Ученые подтвердили возможность присутсвия НЛО в Солнечной системе

Ученые подтвердили возможность присутсвия НЛО в Солнечной системе Зонды инопланетян

НЛО — инопланетные зонды, изучающие Солнечную систему

Могут ли те НЛО, свидетелями наличия которых в атмосфере нашей планеты постоянно становятся люди быть инопланетными зондами? Согласно расчетам ведущих математиков это оказалось вполне возможно.

В частности, весной 2016 года два известных математика из Эдинбургского университета в Великобритании Дункан Форган и Арвен Николсон указали на то, что инопланетные зонды вполне могут осуществлять свою деятельность в нашей Солнечной системе с целью поиска пригодных для жизни и обитаемых планет. Свое исследование они опубликовали в журнале Journal of Astrobiology.

Может ли это означать, что в настоящее время встреча с представителями инопланетных цивилизаций действительно может стать реальностью и наука вполне официально это поддерживает? Исходя из этой ситуации — да, это так. Данная версия вполне достоверно может может помочь ученым объяснить наблюдение большого множества неопознанных объектов в небе, в том числе и ярких пульсирующих шаров, которые мы наблюдаем по всему миру на протяжении многих лет.

Ученые из Эдинбургского университета считают, что есть вероятность того, что это «самовоспроизводящиеся» роботы или космические аппараты, изучающие нашу Солнечную систему, достаточно велика. Если это правда, то эти зонды являются продуктом высокоразвитой технологии.

Использовав супер-компьютеры, Форган и Николсон проанализировали возможность того, что инопланетные зонды могли путешествовать в космическом пространстве и воспользовались для этого интенсивным «гравитационным полем» звезд, которое помогло ускорить их высокотехнологичные аппараты.

logo