Два НЛО наблюдали за выносом Олимпийского огня в открытый космос

Два НЛО наблюдали за выносом Олимпийского огня в открытый космос ufos

Действия российских космонавтов осуществлялись под наблюдением, — к таким выводам пришло большинство уфологов, после просмотра видео выхода двух членов экипажа Международной космической станции (МКС) в открытый космос с Олимпийским факелом 9 ноября 2013 года.

Дело в том, что камера GoPro установленная на шлеме заслуженного российского космонавта Сергея Рязанского запечатлела два абсолютно неизвестных объекта, подлетевших к МКС. Это отчетливо видно на 25 секунде видео. Более того, видно, что космонавт, как будто выполняя определенное предписание, начинает убирать камеру и закрывать объектив рукой, чтобы не запечатлеть еще чего-нибудь необъяснимого.

Многие уфологи, во главе с небезызвестным Скоттом Уорингом, обозначили эти НЛО как беспилотные наблюдательные аппараты, интерес которых вызвал именно вынос Олимпийского огня в открытый космос. Мнения общественности по поводу данных НЛО оказались разные. Вот несколько наиболее интересных комментариев:

«Серые так и не смогли понять, зачем эти русские целый час размахивали в космосе какой-то палкой!»

________

«Спалил, а потом и сам спалился!»

________

«Ждем кадров с беспилотников!»

________

Напомним, что вынос Олимпийского огня в открытый космос был впервые осуществлен российскими космонавтами Олегом Котовым и Сергеем Рязанцевым в 2013 году. Космонавты в течение часа осуществляли имитацию эстафеты огня, передавая факел друг другу и размахивая им. Все это время их коллеги осуществляли съемку данного действа на камеру через иллюминаторы.

logo