НОВОСТИ КОСМОСА И АСТРОНОМИИ

Исследователи ЦЕРН извинились за уничтожение 5 параллельных Вселенных в недавнем эксперименте

Выражая глубокое сожаление в связи с катастрофическим инцидентом, произошедшим на Большом Адронном Коллайдере, представители Европейской организации ядерных исследований, известные также как ЦЕРН, провели пресс-конференцию в четверг, чтобы извиниться за уничтожение пяти параллельных Вселенных в недавнем эксперименте.

«Нам жаль сообщать, что при проведении исследований с участием тяжелых протонов мы непреднамеренно привели к разрушению пяти Вселенных, почти идентичных нашим собственным», — сказала генеральный директор ЦЕРН Фабиола Джианотти.

Миллиарды людей во всем мире могут испытать секундное головокружение около 20:45 в результате того, что некоторые из их альтернативных тождеств были уничтожены.

«Я хотела бы подчеркнуть, что беспокоиться не о чем, так как мы смогли сдержать урон, прежде чем наш собственный поток времени растворился в забвении, как и другие. Кроме того, для проведения расследования ЦЕРН будет закрыт на оставшуюся часть дня».

Во время пресс-конференции группа исследователей ЦЕРН в параллельной Вселенной готовилась к тому же самому эксперименту.

нравится(301)не нравится(330)

Источники: Onion

комментариев 58

  • Виктор18.05.2017 в 20:49

    Что вы курите??? В заголовке странички у вас ошибка... у вас новости не астрономии а астрологии..

    нравится(77)не нравится(8)
    • Боза19.05.2017 в 05:40

      Смотрите на источник, это же theonion 🙂

      А авторам респектище

      нравится(31)не нравится(9)
  • Марина18.05.2017 в 22:50

    Так вымерли динозавры

    нравится(32)не нравится(1)
  • Алексей19.05.2017 в 03:10

    А я могу на них подать в суд на возмещение морального ущерба за это ? Как никак 5 моих параллельных сущностей были зверски уничтожены. Я испытываю душевную пустоту и депрессию из-за этого.

    нравится(374)не нравится(4)
    • Аноним21.05.2017 в 08:08

      Присоединялось :))) делаем коллективный иск 🙂

      нравится(46)не нравится(2)
    • Светлана21.05.2017 в 13:34

      ...тем более, что у моей второй и четвертой сущностей позавчера должна была быть получка... ))

      нравится(70)не нравится(2)
      • Лидия22.05.2017 в 10:52

        Про получку... рассмешил!

        нравится(6)не нравится(1)
      • Nastya28.05.2017 в 01:30

        ахахахаха! наш народ непобедим! чувство юмора спасёт! так держать!!!

        нравится(4)не нравится(0)
    • Андрей24.05.2017 в 08:24

      Совсем не обязательно «зверски». Эксперимент секунды длится. А распад на элементарные частицы Вы бы сами не почувствовали бы...

      нравится(5)не нравится(2)
  • Бэла19.05.2017 в 03:55

    Есть у физиков такая забава - раз в 16 миллиардов лет они собираются и запускают адронный коллайдер.

    нравится(172)не нравится(1)
    • Чужеземец Заморский19.05.2017 в 10:07

      )))))))))))....

      нравится(9)не нравится(4)
    • д-р Валькович17.06.2017 в 20:41

      Аж захотелось где-нибудь в "Дарьином саду" утопить баночку из-под мёда, обёрнутую свинцовой фольгой.
      Если вы понимаете, о чём я.

      нравится(0)не нравится(1)
  • Прохожий19.05.2017 в 04:38

    Если бы не мы их, то тогда бы они нас.
    Наверняка, они там тоже готовили похожий эксперимент.
    😉

    нравится(62)не нравится(5)
    • Чужеземец Заморский19.05.2017 в 10:05

      Да, там все на волоске висело. Слава богу, мы их!

      нравится(32)не нравится(7)
  • Николай19.05.2017 в 08:03

    Нифига себе секундное головокружение... Меня уже три дня трясет, левое плечо и большой палец правой руки... Сегодня только отпустило...

    нравится(88)не нравится(3)
    • Чужеземец Заморский19.05.2017 в 10:04

      Теперь понимаешь масштаб катастрофы?!

      нравится(23)не нравится(6)
    • Виктор20.05.2017 в 11:01

      Во,во а у меня геморрой обострился, может их было всетаки 6??

      нравится(23)не нравится(1)
      • Твой двойник из параллельной вселенной21.05.2017 в 14:33

        И все шесть лайкнул твой комментарий

        нравится(14)не нравится(1)
  • Игорь19.05.2017 в 09:12

    От куда они это узнали?!Там агенты их что ль в параллельках?!Или они по опиумным тропкам лепят известия!

    нравится(48)не нравится(0)
    • Чужеземец Заморский19.05.2017 в 10:02

      Они очень умные.

      нравится(15)не нравится(4)
    • Добрый Путник20.05.2017 в 01:15

      LSD брат....

      нравится(24)не нравится(0)
  • Urka`19.05.2017 в 09:27

    ох вы там добалуесь , ох вы доизвлекаетесь пока сгниет заплесневет картофель на корню ...

    нравится(44)не нравится(2)
  • Чужеземец Заморский19.05.2017 в 10:01

    Молодцы! Хорошая работа, правильно сделали. Нечего этим паралельным вселенным над головами маячить! Если б не мы их, то они б нас. Весь мир в труху!

    нравится(18)не нравится(5)
  • Георги Петров19.05.2017 в 13:18

    МНОГО ВАЖНО- !!!

    УЧЕНИТЕ ЗАПОЧВАТ ДА СЕ ЗАНИМАВАТ И СЪС ШАНТАЖИРАНЕ НА ОБЩЕСТВАТА.
    УНИЩОЖИЛИ, НЯКОЛКО, паралелни вселени, ПО ГРЕША. Тези хора като че ли нямат педстава, какво значи ВСЕЛЕНА. Това не е нищо друго, освен ШАНТАЖИРАНЕНА, на широката общественост, като посочват, със каква мощна енергия разполагат. Т.е. сега греша, но утре, няма да бде. Във действителност НИЩО такова не се е случило, информацията си остава кам
    уфлаж и шатажиране, едно стряскане на хората. Със своето овчедушие, хората си го заслужават.
    ПОТВЪРДЕНО ОТ АКАШОВИТЕ ЗАПИСИ.

    нравится(8)не нравится(5)
    • Ванчо21.05.2017 в 20:26

      Каква трива пушеш, братко?

      нравится(0)не нравится(2)
    • В.Л.28.06.2017 в 14:03

      Сами поняли, что сказали?

      нравится(1)не нравится(0)
  • IKAR19.05.2017 в 15:05

    Там же была нефть!

    нравится(21)не нравится(1)
    • Павел19.05.2017 в 15:55

      Она осталась в уцелевших триллионах вселенных. Говорят же, тебе, беспокоиться не о чем!

      нравится(11)не нравится(1)
  • Павел19.05.2017 в 15:53

    Это мегадичь! Никогда не читал более эпической шутки. Почему это написал не Станислав Лем!..

    нравится(25)не нравится(1)
  • Виктория19.05.2017 в 18:30

    Это ужасно. Как жить теперь с этим знанием. А потом говорят, что депрессии, алкоголизм и наркомания . Все от таких новостей. Надо устроить суд над этиими учеными-убийцами по типу Нюрнбергского. Давайте соберем деньги на памятник погибгим цивилизациям. Могу предоставить номер счета для сбора денег. Совершенно безвозммездно, в швейцарском банке.

    нравится(47)не нравится(0)
  • Александрий19.05.2017 в 19:07

    Помянем да и возрадуемся оному!

    нравится(4)не нравится(1)
  • Ирина19.05.2017 в 21:52

    Крутяк: расплата за уничтоженных 5-ти параллельных Вселенных (!!!),- если не врут, - секундное головокружение.
    А мы на Горбачова сердимся, что слил Союз Штатам. В историческо-временном контексте - даже меньше нано-секунды, ну, оказал помощь недружественной стране, ну, что такое для Вселенной развал СССР, за которым наши сегодняшние .. неуспехи!
    Пометился - и на покой.
    Его даже секунду не держали под стражей, и даже слово дают молвить.
    Вопрос: а что, если колаэдр строили как раз на российское золото? Вопрос то риторический.
    Но, блин, пусть этот кармический долг сам и отрабатывает, вместе с хозяевами.

    нравится(12)не нравится(1)
  • Вася19.05.2017 в 23:07

    а у меня понос и температура. теперь причина ясна

    нравится(14)не нравится(0)
  • Добрый Путник20.05.2017 в 01:23

    Т.е. благодаря этим сраным яйцеголовым дебилам, в Межгалактическом Братстве за нас знают как за беспредельщиков? А с беспредельщиков получают без базара. ! Короче, подстава- масштаба Цивилизации!!!

    нравится(25)не нравится(1)
    • yalmata20.05.2017 в 12:50

      уже не знают

      нравится(8)не нравится(0)
      • В.Л.28.06.2017 в 14:20

        это только кое-кто не знает. а остальные?

        нравится(0)не нравится(0)
  • Bla20.05.2017 в 08:34

    Tak zhalko izdevatsa nad nami...
    20:45 po kakoo vremeni?! Gmt kakoje? I razve vrejam odibakovo vezde?

    нравится(2)не нравится(1)
  • Ольга20.05.2017 в 10:14

    Вы заметили где это опубликовано? ONION - американская юмористическая газета для университетов. Чтобы не дремали.
    🙂

    нравится(18)не нравится(0)
  • Victor20.05.2017 в 11:09

    Так!не сцыте!! Сегодня, 20.05.17 в 11:07 по мск, своим неимоверным усилием воли я их (5 вселенных) воссоздал и поставил на место!

    нравится(39)не нравится(0)
    • viktoria20.05.2017 в 19:19

      спасибо, бро

      нравится(11)не нравится(0)
    • Стелс21.05.2017 в 23:26

      чувак ты крут 😀 😀

      нравится(7)не нравится(0)
    • dobrman24.05.2017 в 03:59

      Теперь в течении одной секунды человечество не будет испытывать головной боли и геморрой в ушах рассосется.

      нравится(4)не нравится(0)
  • Джэк20.05.2017 в 11:28

    а я бухать бросил
    выходит мой алкоголизм ни что иное как эхо этих вселенных!
    Спасибо)

    нравится(15)не нравится(1)
  • Александр20.05.2017 в 19:51

    По ходу"Мегафон",первым цепануло, ещё вчера!

    нравится(20)не нравится(0)
    • sveta25.05.2017 в 08:14

      по поводу экспериментов Церна Верхние проинформировали: АРХОНТАМ помешали Силы ГФС. Спасение Человечества состоялось - силами волны WannaCry )) читать об этом можно на galaxysss точка ru

      нравится(3)не нравится(0)
  • Сергей21.05.2017 в 09:51

    А говорят, физики не умеют играть в русскую рулетку... Вроде пронесло...пока, пронесло...))

    нравится(9)не нравится(1)
  • Стелс21.05.2017 в 23:25

    аха-ха, это репетиция нового кино...нет, старого. Заманчиво, люблю фантастику, но это конечно бред. Они кстати там побывали или откуда у них такие мысли...предчувствие такое...будто мы 5 вселенных уничтожили...или что-то не то сьели на обед)))

    нравится(2)не нравится(0)
    • Стелс21.05.2017 в 23:28

      ах так это юмористическая газета???? ну тогда хороший сюжет для кино)

      нравится(4)не нравится(1)
  • Матрасофф23.05.2017 в 18:42

    Межвселенский союз гуманоидов и приравненных к ним существ на экстренном заседании приговорил планету Земля к штрафу в размере 2 млн. тонн технеция и 1 млн. тонн рения. Кроме того Земля будет обязана перечислить в фонд латания пространственно-временной дыры 200 эксаджоулей энергии в удобной для аккумуляции форме.

    нравится(12)не нравится(0)
  • Ифеср23.05.2017 в 18:49

    Просматривается явное оскорбление чувств параллельных сущностей

    нравится(5)не нравится(0)
  • genybr23.05.2017 в 21:34

    Пишу из 6той параллельной вселенной. Мы намерены запустить свой адронный коллайдер!

    нравится(9)не нравится(0)
    • Вася24.05.2017 в 18:41

      Не надо.
      Я сам физик, дочь пришельца. Не все так однозначно, поверьте. У нас многие против коллайдера.

      нравится(7)не нравится(0)
  • Вася24.05.2017 в 18:39

    Ахеджакова уже извинилась перед Вселенными? Толоконникова в знак протеста уже с курицей трахнулась?

    нравится(3)не нравится(1)
  • Нати26.05.2017 в 21:21

    А у кого они прощения просят?///

    нравится(2)не нравится(0)
  • Нати26.05.2017 в 21:22

    А перед кем они извиняются?...

    нравится(2)не нравится(0)
    • Nastya28.05.2017 в 01:36

      перед нами, землянами, по ходу. Хотя лучше ли нам от их извинений?

      нравится(3)не нравится(0)
  • Nastya28.05.2017 в 01:39

    Я что-то не поняла... о каких 5 Вселенных речь идёт? Вселенная вроде бы одна...

    нравится(1)не нравится(0)
  • Алексей Иванович21.06.2017 в 00:18

    Да уж...обнаглели "физики-фантасты"... Врут и совесть свою загнали за можай...Понятие "эфира" прикрыли... Изучайте Канарёва Ф.М.

    нравится(0)не нравится(0)