На снимке Солнца обнаружен инопланетный объект превосходящий размером Землю

На снимке Солнца обнаружен инопланетный объект превосходящий размером Землю Черный квадрат на Солнце

Предполагаемый «инопланетный куб» в 10 раз превышающий размеры Земли, появился на фотографии Солнца.

Эксперт утверждает, что заметил массивный инопланетный объект в форме куба, парящий перед Солнцем. По расчетам, объект может быть примерно в 10 раз больше Земли.

О странном наблюдении сообщил Скотт Уоринг из базы данных ET, посвященной неопознанным объектам. В недавнем сообщении в своем блоге Уоринг заявил, что он видел предполагаемый инопланетный куб, когда просматривал изображения, сделанные Солнечной и Гелиосферной обсерваторией НАСА (SOHO).

SOHO — роботизированный космический корабль, запущенный НАСА в 1995 году для наблюдения за Солнцем. Первоначально предполагалось, что он будет выполнять свою миссию в течение двух лет, но НАСА решило продлить его деятельность.

Когда Уоринг просматривал веб-сайт SOHO, он наткнулся на изображение Солнца, которое привлекло его внимание. На фотографии звезды отчетливо виден темный объект квадратной формы перед ней. Проанализировав фотографию и приблизив странный объект, Уоринг предположил, что это может быть массивный инопланетный корабль, летящий перед Солнцем.

На основании масштабирования фотографии Уоринг предположил, что объект может быть примерно в 10 раз больше Земли.

Уоринг также утверждает, что странный объект может собирать редкие частицы с Солнца, как сфера Дайсона. Сфера Дайсона — гипотетическая мегаструктура, используемая инопланетными цивилизациями. Чтобы функционировать должным образом и поддерживать свою работу, сфера Дайсона находится близко к звезде для сбора энергии.

logo