Видео: Китай посетили китайцы из будущего! — всем городом прилетели

Видео: Китай посетили китайцы из будущего! — всем городом прилетели Летающий город в Китае

Тысячи жителей Юэяня в Китае были шокированы огромным неопознанным объектом, зависшим над городом. Примечательно, что это уже не первый подобный случай. Ранее такое явление было замечено над водой. Город инопланетян, как сообщается, видели над Фошань в провинции Гуандун в октябре 2016 года.

Не смотря на то, что некоторые наблюдатели предположили, что это портал в другое измерение, а охотники за НЛО, что огромный инопланетный корабль, наиболее интересной версией оказалась теория пришельцев из будущего.

Наиболее подкованные уфологи предположили, что в будущем китайцев станет еще больше, чем сейчас. Именно поэтому они организовали экскурсию в прошлое на таком огромном корабле, напоминающем город. Просто китайцев, желающих осмотреть своих пока еще не столь развитых предков оказалось настолько много, что они так и решили прилететь всем городом.

Тем не менее, по данным Daily Express, известный уфолог Скотт Уоринг отметил, что летающий город на самом деле является материнским кораблем НЛО. «Я считаю, что это материнский корабль НЛО, который использует проблему смога в Китае для своей собственной выгоды, именно поэтому его не видно и он может в полете совершать наблюдения и осуществлять исследование населения в городе Юэян».

Источники: Itech

logo