Четыре НЛО преследовали американский военно-транспортный самолет

Четыре НЛО преследовали американский военно-транспортный самолет НЛО преследует самолет

Погоня НЛО над Мемфисом

Сразу несколько свидетелей из города Мемфис в США стали наблюдателями четырех шарообразных НЛО, которые осуществляли преследование военного самолета. По их словам, четыре металлических шара вылетели из облака как раз в тот момент, когда над Мемфисом пролетал военный грузовой самолет, после чего преследовали его некоторое время.

По данным издания Mutual UFO Network, один из свидетелей работал на складе, расположенном около семи километров от международного аэропорта Мемфиса. Это был обед, примерно 12:30 по времени, когда он увидел большой военно-транспортный самолет, который взлетел с аэропорта и отправился на юг, но после резко поменял направление полета на восток.

По словам очевидца, четыре металлических шара появились из облаков именно в тот момент, когда самолет совершил взлет и именно их появление заставило его сделать столь резкий маневр.

«Я видел большой военный грузовой самолет взлетевший с аэропорта в южном направлении, но после он резко повернул и направимся на восток», — сообщил свидетель. «Самолет сделал маневр именно в тот момент, когда из облаков вылетели металлические. В этот момент я подумал, что огромному самолету совсем не безопасно выполнять такие рискованные маневры на столь низкой скорости».

Свидетель попытался сделать фотографию грузового самолета и шаров на телефон. Не смотря на то, что кое что ему зафиксировать все таки удалось, снимок получился размытый. Он поднял голову, чтобы повторить операцию, то шары уже исчезли в облаках.

logo