Уфологи обвинили НЛО в подрыве Falcon 9

Уфологи обвинили НЛО в подрыве Falcon 9 falcon

Неопознанный объект стал причиной катастрофы, которая повлекла за собой потерю американской компанией Space X ракеты-носителя Falcon 9 и спутника связи Amos 6, — сообщила команда уфологов  UFOvni2012.

На видео, которое было смонтировано уфологами, действительно видно, как какой-то неопознанный летающий объект (НЛО) небольших размеров стремительно проносится мимо ракеты на невероятно высокой скорости, после чего происходит врыв. Отражательные способности объекта, как и его цвет, позволяют заявить, что он сделан предположительно из металла. При этом форма НЛО совсем не напоминает беспилотные аппараты земного происхождения.

При этом сами представители компании Space X в какой-то степени подтвердили необъяснимую природу происходящих на тестовых испытаниях ракеты событий. В своем официальном сообщении они рассказали об аномальной природе взрыва.

Многие сторонники заговоров в США после просмотра видео сразу заговорили о сверхсекретном оружии русских. По их мнению, руководство Российской Федерации состоит в сговоре с инопланетной расой и Военно-космические силы России (ВКС) уже сегодня обладают невероятно мощным оружием инопланетян.

Впрочем, как оказалось, далеко не все наблюдатели данного видео разделяют точку зрения о том, что именно НЛО стал причиной взрыва. Многие люди уверены, что это может быть наблюдательный зонд, сделанный человечеством в будущем и специально перенесенный в прошлое для того, чтобы запечатлеть знаменательное событие.

Примечательно, что это далеко не первый случай наблюдения подобных объектов во время каких-либо знаковых событий. Вот, например, случай появления похожих НЛО во время взлета индийской ракеты-носителя PSLV C-30 со спутником ASTROSAT 27 сентября 2015 года, который должен стать своеобразным аналогом всемирно известного космического телескопа Hubble:

 

logo