Секретный снимок базы инопланетян на Луне

Секретный снимок базы инопланетян на Луне Baza-NLO-na-Lune

Обнародован в СМИ благодаря экс-сотруднику NASA

Бывшим сотрудником Национального управления по воздухоплаванию и исследованию космического пространства (NASA) Кеном Джонсоном предоставлен снимок с изображением базы пришельцев, который  долгие годы хранился в строжайшей тайне.  На нем четко виден модуль миссии «Аполлон» над поверхностью Луны, где расположились загадочные сооружения.

Данное фото сделано астронавтами с космического корабля в момент отделения модуля. Как и множество других фотографий, содержащих изображения НЛО самых различных форм и размеров, снимок был засекречен. Это станет еще одним подтверждением теории базирования на спутнике Земли представителей инопланетных цивилизаций.

«Это достаточно важное для нас открытие. Благодаря ему мы смело можем говорить о том, что на поверхности Луны и других планет в нашей Солнечной системе располагается множество белых искусственных сооружений. Здорово, что эта находка теперь в наших руках, и мы имеем возможность ознакомиться с ней поподробнее», — прокомментировал фотографию знаменитый уфолог Скотт К. Уоринг.

logo