Обсерваторию в Нью-Мексико закрыли из-за внеземных сигналов?

Обсерваторию в Нью-Мексико закрыли из-за внеземных сигналов? Обсерваторию в Нью-Мексико закрыли из-за внеземных сигналов?

Прошла уже неделя с тех пор, как знаменитую обсерваторию в Нью-Мексико закрыли. Это событие стало настоящим шоком для многих исследователей, тогда как простые энтузиасты убеждены, что в этом деле однозначно замешаны внеземные цивилизации.

В настоящий момент все сотрудники объекта были эвакуированы, а также проинструктированы по поводу дальнейших действий членами ФБР. И именно эти тайные проблемы с безопасностью, которые выступают в качестве официальной версии закрытия обсерватории, и являются почвой для возникновения невероятных слухов.

Директор комплекса не так давно дал интервью, в котором заявил, что никаких тайных сигналов телескоп не зафиксировал, поэтому землянам не стоит переживать по поводу скорого прибытия инопланетян. Более того, он отметил, что ничего не держится в тайне и все проблемы с объектом уже были озвучены.

Кроме того, директор отметил, что никакой убийственной солнечной бури не было, а последнее явление является природным и происходит на звезде регулярно. Нам же остаётся только ждать новых заявлений, которые смогут пролить больше света на загадочное закрытие обсерватории.

logo