НЛО разрушил метеорит над штатом Мэн в США

НЛО разрушил метеорит над штатом Мэн в США НЛО уничтожает астероид

Метеорит сопровождал неопознанный летающий объект

По мнению многих наблюдателей, именно эти снимки могли бы вполне доказать существование «дружественных пришельцев», которые осуществляют спасение планеты Земля от потенциально разрушительного смертельного удара метеора.

Это далеко не первый раз, когда когда очевидцы находят кадры спасения нашей планеты от опасных метеоров, летящих из космоса. Так всего несколько лет назад были получены кадры, когда неизвестный объект разбил на кусочки огромный метеорит, летящий в сторону Челябинска.

Подобная теория получила развитие и с метеоритом упавшим на территорию штата Мэн в США. Фотографии данного природного явления показывают, что во время падения космического тела в атмосферу Земли зашел второй объект, меньший по своему размеру. Американское метеорное общество (AMS) подтвердило присутствие второго объекта, заявив при этом, что это лишь небольшой фрагмент метеора.

Однако уфологи активно оспаривают это версию и сходятся на том, что вторым объектом является вовсе не фрагмент метеорита, а НЛО, которое в очередной раз спасло нашу планету от надвигающейся катастрофы. Согласно этой версии инопланетный корабль был специально послан для того, чтобы уничтожить угрожающий людям метеорит. На данный момент версия уфологов не опровергнута и многие задаются вопросом, — кто эти стражи планеты?

logo