Марсоход NASA зафиксировал движение на Марсе? Размытую фигуру обнаружили на снимках Curiosity

Марсоход NASA зафиксировал движение на Марсе? Размытую фигуру обнаружили на снимках Curiosity Движение на Марсе

Согласно данным уфологов канала YouTube Secureteam10, фотографии, сделанные марсоходом NASA Curiosity, подтвердили существование инопланетной жизни на Марсе.

Недавно НАСА заявило, что Curiosity обнаружил органические вещества в образцах почвы, взятых на Красной планете. Однако снимки, сделанные марсоходом, могут быть доказательством того, что на Марсе не только существовала инопланетная жизнь, но и существует.

Лаборатория реактивного движения НАСА недавно опубликовала снимки, сделанные Curiosity на Sol 2080, что соответствует тринадцатому июня по земному календарю. Фотографии выглядят так, как ожидали люди, но они, по-видимому, скрывают, что на Марсе есть инопланетная жизнь.

В новом видео YouTube, загруженном Secureteam10, авторы заявили, что NASA случайно опубликовало доказательства того, что на Марсе есть жизнь, через снимки Curiosity.

Тайлер Глокнер, автор видео Secureteam10, заявил, что NASA может «подсуетиться» и опубликовать доказательства жизни на Марсе для общественности. Затем на видео показываются снимки, на которых предположительно видны очертания пришельцев на Красной планете.

На снимках виден размытый объект на поверхности Марса. Глокнер заявил, что «странное размытие» вызвано «очень быстрым движением объекта, подобно движению животного.

В качестве дополнительных доказательств Глокнер указывает на то, что размытость не присутствует на некоторых изображениях, снятых в одной и той же области, а это означает, что на объективе камеры Curiosity не было песчинок или посторонних предметов.

«Что бы это ни было, это пробежало там, на песке» — сказал Глокнер.

Источники: http://www.techtimes.com/articles/230451/20180618/did-nasa-curiosity-rover-see-an-alien-on-mars-blurred-figure-in-photo-stirs-controversy.htm

logo