ВМС США подтверждают, что кадры НЛО реальны, и признаются в утечке информации

ВМС США подтверждают, что кадры НЛО реальны, и признаются в утечке информации НЛО

ВМС США впервые подтвердили, что ряд видеороликов, которые показывают НЛО, летящие по небу, действительно реальны — и содержат явления, которые военные все еще не могут идентифицировать.

Сенсационные кадры, о которых идет речь, — начали появляться в средствах массовой информации, включая The New York Times с декабря 2017 года, — были сняты пилотами ВМС США и получены от частной исследовательской группы Академии искусств и наук «Звезды» (TTSA), основанной рок-музыкант Томом Делонгом.

Хотя, как сообщается, эти кадры были рассекречены, похоже, что это не так, по крайней мере, по данным сайта The Black Vault.

Представитель военно-морского флота США, как утверждается, сообщил сайту, что видео являются подлинными — первое официальное подтверждение военных о том, что кадры содержат явления, которые не могут быть идентифицированы, хотя аббревиатура НЛО (неопознанный летающий объект) больше не существует в официальном использовании.

«Военно-морской флот определяет объекты, содержащиеся в этих видеороликах, как неопознанные воздушные явления», — сообщил официальный представитель заместителя начальника морских операций Джозеф Градишер.

«Терминология «Неопознанные воздушные явления» используется потому, что она обеспечивает основной дескриптор для наблюдения / неавторизованных / неопознанных летательных аппаратов / объектов, которые были замечены, входя / действуя в воздушном пространстве различных военных учебных полигонов».

Чтобы было ясно, это не означает, что видео показывают инопланетян, или что ВМС США предполагают, что это они. Это означает, что неопознанные воздушные явления (UAP) являются объектами, которые не могут быть идентифицированы.

ВМС США ранее использовали другой дескриптор для этих странных объектов: Аномальные летательные аппараты (AAV), и утечка документации из Пентагона показывает, что американские военные изучали загадочные явления в течение нескольких лет.

«Военно-морской флот не публиковал эти видео для широкой публики», — сказал Градишер, освещение в СМИ этих видеороликов никогда не было частью плана Пентагона.

Источники: Фото: Department of Defence via TTSA

logo