На Марсе обнаружен предмет, который опять поднял тему обитаемости этой планеты

На Марсе обнаружен предмет, который опять поднял тему обитаемости этой планеты На Марсе обнаружен предмет, который опять поднял тему обитаемости этой планеты

Иностранные учёные разыскали на поверхности Красной планеты очередной предмет, который, по их мнению, является неопровержимым доказательством того, что на Марсе была и возможно до сих пор есть жизнь.

Стоит отметить, что вокруг четвёртой планеты в нашей системе регулярно ходят слухи, да и перед специалистами стоит немало загадок различного рода. Не так давно в сети был опубликован ролик, на котором четко видно, что на марсианской поверхности находится непонятный объект. По мнению автора данного исследования, этот фрагмент является рукотворным и, возможно, станет подтверждением того, что на Красной планете когда-то была цивилизация.

Скептики же отмечают, что это может быть просто камень необычной формы, хотя и согласны с тем, что он имеет весьма сложную структуру. В центре просматривается идеально круглое отверстие, а края предмета слегка изогнуты. При этом, исследователи отмечают, что на Марсе можно найти большое количество различных материалов, происхождение которых сложно объяснить традиционными научными способами.

logo