Астроном-любитель сфотографировал неопознанные объекты возле Луны

Астроном-любитель сфотографировал неопознанные объекты возле Луны Объекты возле Луны

Весьма интересные кадры были получены из Бразилии. Еще 29 сентября 2015 года астроном-любитель сфотографировал рядом с Луной сразу два неопознанных объекта и только сегодня решил поделится с общественностью своими наблюдениями.

Сам очевидец так описал свои наблюдения:

«Я был у себя в загородном доме и наблюдал лунное затмение. Я решил сделать несколько снимков и показать их сыну, когда он проснется. Эти объекты не были видны невооруженным глазом и стали заметны, когда я установил камеру на штатив. Только на следующий день, когда я перекинул фотографии на компьютер, я обнаружил эти странные пятна в непосредственной близости от Луны. Я заинтересован в проявлениях НЛО, поэтому отправил эти фотографии для публикации».

По мнению уфолога Скотта Уоринга, тот факт, что, как правило астрономы наблюдают объекты возле поверхности Луны, но на самой поверхности практически никогда, говорит пользу теории о том, что Луна — полая.

«Средняя плотность Луны составляет 3,34 г/см, что сопоставимо с плотностью воды на Земле, тогда как плотность нашей планеты составляет 5,5. Что это значит?» — задался вопросом уфолог и привел несколько научных гипотез:

В1962 году ученый NASA доктор Гордон Макдональд поделился своим наблюдением: «Текущие астрономические данные требуют тщательной проверки, так как текущие показатели свидетельствуют о том, что внутренняя часть Луны скорее полая, нежели однородна».

Лауреат Нобелевской премии химик доктор Гарольд Юри, который также объяснил пониженную плотность Луны, наличием в ней «больших полых зон».

Ученый из Массачусетского технологического института доктор Шон С. Соломон также отметил: «Показания аппарата Lunar Orbiter значительно улучшили наши знания о гравитационном поле Луны … это указывает на пугающую возможность того, что она может быть полой».

Также уфолог отметил, что в трактате Карла Сагана «Интеллектуальная жизнь во Вселенной» известный астроном заявил, что «естественный спутник не может быть полым объектом», что может указывать на его искусственное происхождение.

Источники: ufosightingsdaily

logo