Серебряный диск весь день не давал покоя жителям Техаса

Серебряный диск весь день не давал покоя жителям Техаса НЛО над техасом

21 января 2017 года множество людей, проживающих в штате Техас, в США, стали наблюдателями за НЛО дискообразной формы, которое абсолютно не скрываясь совершало перемещение в районе трассы Сатерленд-Спрингс. Фотографии были сделаны молодым человеком из местных.

Снимки были сделаны, когда парень выгружал ПВХ трубы из багажника своего пикапа, припаркованного на АЗС, на 87-ом участке трассы Сазерленд-Спрингс. Объект находился к юго-востоку од данного места, внимание очевидца привлекли блики отражающиеся от корпуса неизвестного объекта. Молодой человек успел достать телефон и сделать несколько снимков.

По словам очевидца, объект парил на высоте 300-400 метров от земли, это был серебряный диск диаметром примерно 8-10 футов. Провисев в воздухе примерно 45 секунд НЛО стремительно улетел по направлению к северу. Примечательно, что наблюдателями данного объекта стали и другие жители штата Техас, которые в течение дня замечали его в разных местах, но не успели сделать фотографии.

Уфологи уверены, что уже не первое наблюдение данного объекта и ранее он наблюдался в этом же районе 8 января 2008 года. Руководитель же уфологического издания Ufosightingsdaily сообщил, что это НЛО имеет земное происхождение и, скорее всего, было разработано в рамках секретного проекта ВВС США. 

logo