Планета-убийца Нибиру совсем скоро доберётся до Земли

Планета-убийца Нибиру совсем скоро доберётся до Земли й1

Если верить последним расчётам, то известная планета Нибиру должна приблизиться к Земле уже совсем скоро. Многие убеждены, что глобальной катастрофы просто не избежать.

Отечественные астрофизики полагают, что этот тайный космический объект доберётся до нашей планеты всего через три года. Более того, удалось даже установить более точную дату, которая приходится на конец февраля 2021 года. Напомним, что ранее исследователи говорили о том, что катастрофа должна состояться на год раньше.

В этом году планета Нибиру довела исследователей практически до безумия, так как два раза попросту замедляла скорость своего движения, что с физической точки зрения объяснить так и не смогли. Напомним, что это небесное тело имеет размеры, превышающие сто сорок миллионов миль в диаметре. При этом, в статистическом состоянии Нибиру находилась долгие сто восемьдесят четыре часа.

Отметим, что учёные судят о дате катастрофы исходя из изучения мест расположения черных дыр, космических трещин и самой тёмной материи. Некоторые энтузиасты даже полагают, что о грядущей катастрофе уже сообщили руководителям многих стран. Однако, приверженцы другой точки зрения по-прежнему утверждают, что даже если Нибиру и представляет угрозу, то что она не обрушится на ну планету в ближайшем будущем.

logo