Очевидцы поделились наблюдением странного НЛО в 2013 году

Очевидцы поделились наблюдением странного НЛО в 2013 году НЛО на городом Родолфо

Светящийся объект на городом Рудольфо

Еще одно удивительное видео наблюдения НЛО появилось на сайте mufon.com. Не смотря на то, что явление наблюдалось почти три года назад, общественность впервые смогла увидеть столь явное доказательство существования неизвестных летающих объектов в атмосфере Земли.

События происходили 26 мая 2013 года в США, в городке Рудольфо, в штате Огайо. На видео видно, как светящийся объект плавно передвигается над кронами деревьев. Вот как описывает события женщина, очевидец данного явления:

«Мы с мужем сидели во дворе. Вдруг он посмотрел через мое плечо и сообщил: «Что это, черт возьми?». Объект висел прямо над нами и был огромен. Это был большой полупрозрачный квадрат, а внутри его наблюдался яркий пульсирующий белый свет, который изменился в красный, а после обратно в белый. Мы оба наблюдали, как это нечто медленно и тих проплывает по небу, пока не исчезло с нашей точки зрения, скрывшись за деревом. Объект двигался медленнее, чем самолет. Об этом свидетельствует видео с наших смартфонов».

Не смотря на то, что скептики заявили, что это очередной китайский фонарик и семья из Огайо скорее всего просто хорошо отдохнула с бутылочкой вина вечером 2013 года, уфологи уверены, что на таком расстоянии китайский фонарик просто не было бы видно и данный объект на самом деле намного больше по размерам.

logo