Обнаружены следы инопланетных гигантов

Обнаружены следы инопланетных гигантов Гигантские инопланетные следы

Окаменелые следы огромных размеров

Неожиданную находку удалось сделать обычным туристам в провинции  Гуйчжоу (Китай). К всеобщему удивлению ими были найдены следы, похожие на следы от человеческой ступни, но по размерам значительно превосходящие ее.

Данные следы, которые были  найдены на территории провинции Гуйчжоу на юго-западе Китая, оказались как будто высеченными в камне, что говорит о весьма древнем происхождении оных. Первым он находке сообщил китайский портал Sina.

 

Многие уфологи сразу заговорили о том, что данные следы принадлежат одному из атлантов, — исполинов, населяющих Землю еще до появления людей, которые, по мнению разных источников, могли прилететь на нашу планету с другой, более массивной и большей по размерам. Но позже вымерли, так как земные условия оказались все же неподходящими для них. Более того, существует версия, что человечество произошло именно от этих существ.

В сети существует множество фотографий, указывающих на обнаружение подобных гигантов археологами, однако все они требуют проверки. Кроме того практически все древние мифы указывают на существование неких гигантов, обладающих невероятными возможностями, благодаря которым их часто называли богами.

Косвенным доказательством существования атлантов, владеющих современными технологиями в прошлом, можно считать наличие мегалитических конструкций, которые как было недавно доказано астрономами созданы в соответствии с астрономическими законами. Многие исследователи указывают на то, что создание таких структур как, например, пирамиды Гизы было бы невозможно без высокотехнологичных устройств.

Источники: Sina RWSpace

logo