НЛО сопровождают «Борт №1» президента США

НЛО сопровождают «Борт №1» президента США НЛО сопровождает самолет

Треугольные летательные аппараты сопровождают самолет

Очень странное видео удалось сделать одному из очевидцев на камеру своего телефона. Учитывая, что, по его словам, он снимал приземление не простого авиалайнера, а «Борта №1» президента США, сам очевидец решил остаться инкогнито.

На кадрах видно как совершает посадку пассажирский авиалайнер с американским флагом. Однако совершает он ее не один, а в сопровождении летающих объектов треугольной формы. Один из объектов постепенно исчезает в небе, при этом напоминая многочисленные съемки НЛО относящиеся к разряду так называемых «летающих пирамид». Другой объект сопровождает самолет практически до момента посадки, но после тоже исчезает.

Большинство уфологов уверено, что объекты имеют земное происхождение и есть ни что иное как секретные летательные аппараты ВВС США, именуемые TR-3B. Специалисты уже не раз сообщали о том, что работа этих беспилотных истребителей основана на работе атомного реактора, а в настоящее время современные версии аппаратов активно тестируют военные. Ранее были получены кадры применения подобных устройств в Сирии.

Эксперты видеомонтажа уже сделали предварительную оценку данного видео и пришли к выводу, что подделать подобные кадры достаточно сложно. Тем не менее некоторые моменты все таки вызвали сомнение, — а именно внезапное исчезновение второго из сопровождающих аппаратов.

Источники: RWSpace

logo