НЛО-2012

НЛО-2012 news20130705144229

НЛО-2012

 

Как утверждают уфологи, 2012 год был «урожайным» в плане инопланетных гостей. Сотни землян стали очевидцами визитов на нашу планету дисковидных объектов, совершавших  посадки, зависавших в воздухе, излучавших яркий свет. Так, в Намибии и Бразилии прямо с неба на землю свалились металлические шары. По мнению исследователей аномальных явлений, это ни что иное как «инопланетные подарки». Однако ученые в этот «привет» из космоса не верят, но все же и не отрицают возможности существования во Вселенной других цивилизаций.

В минувшем году космическими спутниками было обнаружено более 100 «претендентов» на планету, по своему размеру схожею с Землей. Помимо этого часть из них реально входят в «зону обитаемости», поскольку температура на них не опускается ниже 50 и не поднимается выше 30 градусов Цельсия. Отсюда вывод: там может находиться главный элемент жизни — вода. А это означает, что возможность существования на таких планетах живых существ не исключена.

Но пока рано радоваться: встреча с инопланетными собратьями на их территории если и произойдет, то очень нескоро, поскольку ближайшая похожая на Землю планета расположена неподалеку от звезды Тау Кита в значительном удалении от Солнечной системы. С нынешней техникой туда никак не добраться…

logo