На снимках Марса снова обнаружили инопланетные артефакты

На снимках Марса снова обнаружили инопланетные артефакты Инопланетные артефакты на Марсе

Согласно новому заявлению сторонников теории заговора, на Марсе были обнаружены артефакты относящиеся к инопланетной жизни.

Охотники за инопланетной жизнью утверждают, что нашли на Марсе «механические устройства», которые являются «явным признаком» того, что разумные инопланетяне живут или жили там. Просматривая изображения НАСА, теоретики заговора орлиным взором обнаружили два странных объекта в пыли Красной планеты. Один из объектов выглядит как бочка, которая упала на бок, но объект также выглядит так, как будто на нем есть механизм. Еще один объект похож на радиатор.

Оригинал снимка, сделанный марсоходом.
mars.nasa.gov/msl

Известный охотник за инопланетянами Скотт С. Уоринг написал в блоге ET Database: «Вот несколько классных древних инопланетных артефактов. Объекты являются четким свидетельством того, что разумные существа когда-то процветали на этой планете.

«Один из объектов имеет форму бочки упавшей на бок. Это, конечно, не бочка, ясно, что это более высокотехнологичная технология, обратите внимание на трубы и каналы, спускающиеся по ее стороне».

«Объект, очевидно, был своего рода механическим устройством».

Уоринг написал в своем блоге: «Глядя на первую страницу веб-сайта Mars Science Laboratory, я заметил, что они разместили фотографию с огромной черной окаменелостью прямо на главной странице!

mars.nasa.gov/msl

«Как мог любой, кто имеет какой-либо опыт работы с древними окаменелостями и артефактами, пропустить это?»

Тем не менее, скептики и НАСА сказали бы, что этот объект и другие подобные находки — это просто последствия пареидолии — психологического феномена, когда мозг обманывает глаза, чтобы увидеть знакомые объекты или формы в виде узоров или текстур, таких как поверхность камня.

logo