Луна сходит с орбиты и это страшнее Нибиру

Луна сходит с орбиты и это страшнее Нибиру Луна сходит с орбиты

Уфологи всего мира продолжают строить гипотезы относительно скорого столкновения нашей планеты с Нибиру. Однако, некоторые эксперты убеждены, что в будущем может случиться что-то гораздо более страшное.

Так, недавно в Луну врезался огромный астероид, из-за чего предположительно могло произойти её схождение с орбиты. Для самого спутника такие изменения не станут губительными, чего нельзя сказать о нашей планете. Первые колебания относительно положения Луны к орбите, по мнению учёных, уже привели к тому, что произошло наводнение в Иордании и прочие апокалиптичные изменения климата. И если ситуация усугубиться, то на нашей планете будут происходить серьёзные изменения.

В первую очередь будет нарушена система приливов и отливов, из-за чего океанская вода устремится к полюсам и десятки государств буквально моментально окажутся под водой. Из-за удаления Луны наша планета может сильно наклониться относительно своей орбиты, и солнечный день может длиться в течение 6 месяцев. Столько же будет длиться и ночь.

В результате таких перемен на полюсах будет очень холодно, тогда как на экваторе всё живое погибнет из-за аномальной жары. Пока что эти догадки относятся к гипотетическим, однако, подобный сценарий является куда более вероятным, нежели приближение планеты Х, которую никто и никогда не видел.

logo