НОВОСТИ КОСМОСА И АСТРОНОМИИ

Конец света 19 ноября? Эксперты прогнозируют приближение Нибиру

Конечно, за последние пару лет было много предсказаний конца света, и да, ни один из них не сбылся, но на этот раз, на этот раз прогноз абсолютно отличается.

Гипотетическую планету «Нибиру» ждали еще в июле 2016 года, и снова в сентябре.

Еще раз в феврале 2017 года. И еще пару раз в мае.

Но, как и семь месяцев назад, так и другие предсказания Армагеддона не сбылись…

Заявление британского издания «Метро»:

«Группа астрономов утверждает, что 19 ноября гипотетическая планета «Нибиру» может привести к столь сильному землетрясению, что вызовет столкновения тектонических плит и извержения вулканов.

Говорят, что уничтожение затронет уязвимые районы «во всем мире», и «смерть людей будет исчисляться миллионами».

«Нибиру» — предположительно скрывается на краю нашей солнечной системы с 3600-летней орбитой вокруг Солнца».

Страшно, правда?

И да, мы все слышали о «Нибиру», которая уничтожит Землю и всех нас, раньше … но на этот раз это действительно произойдет.

Авторы сайта Planetxnews.com, посвящённого планете «Нибиру», заявляют, что следили за растущим числом землетрясений и извержений вулканов на Земле в последние недели.

Говорят, что стихийные бедствия совпадают с предсказанным приближением Нибиру — и что она обладает огромной гравитационной силой.

Это … звучит … плохо.

Просто игнорируйте тот факт, что НАСА неоднократно заявляло, что Нибиру не существует.

«Планета, о которой идет речь, Нибиру, не существует, поэтому столкновения не будет … истории Нибуру уже много лет, и периодически возникают новые апокалиптические басни», заявили в НАСА.

 

нравится(104)не нравится(132)

Источники: http://brobible.com/culture/article/armageddon-apocalypse-nibiru-planet-x/с

комментариев 12

  • Vengo14.11.2017 в 17:39

    Луди из космоса раньше до17век помогали жители земли лечили из роазних болезни. Их називали бочозееби а сичас почему не помагаиют или помогают и ви скриваите.

    нравится(2)не нравится(0)
  • Вячеслав15.11.2017 в 14:30

    Как вы достали со своими сказками!!!!

    нравится(5)не нравится(0)
  • Рамиль Азнаев15.11.2017 в 18:57

    СЛАВА НЕБЕСНОМУ ВОЛКУ!

    По древнетюркскому и древнеславянскому календарю в 2012 году наступила эпоха – Небесного Волка *, родоначальника моего народа!
    Небесный Волк пришёл на Землю, чтобы уничтожить Зло и спасти – избранных, людей со светлой душой!
    А тех, кто останется на Земле, людей с тёмной душой, ждёт – Страшный суд**!
    Небесный Волк заберет избранных в свои звёздные Чертоги; и когда Земля полностью очиститься и возродиться; Он вернет их на свою родную Планету, чтобы создать на Ней новую цивилизацию – богочеловеков!
    На этом Его земная миссия закончится и Он вернётся в свои родные Чертоги, чтобы отдохнуть; и когда придёт Его время( Эпоха Небесного Волка ), Он вновь придёт к нам на помощь!
    Слава Небесному Волку!

    Рамиль Азнаев, Белый Волк
    6.11.17

    * Символ Небесного Волка - огненный крылатый волк.
    ** 1 декабря 2021 года начнётся – Огненное Очищение Земли!

    БРАТСТВО НЕБЕСНОГО ВОЛКА

    нравится(4)не нравится(0)
  • Рамиль Азнаев17.11.2017 в 10:57

    НЕБЕСНЫЙ ВОЛК — НИБИРУ!

    Волк — санитар леса, Нибиру* — санитар Земли!

    Рамиль Азнаев, Белый Волк
    16.11.17

    * Поиск: О проходе Нибиру и смене системы.

    БРАТСТВО НЕБЕСНОГО ВОЛКА

    нравится(1)не нравится(0)
  • Рамиль Азнаев23.11.2017 в 08:13

    ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

    Братья и Сестры!

    Скоро наступит - Судный День*!
    Когда вострубит последний Ангел Апокалипсиса - Земля перевернется!
    В это время магнитное поле Земли потеряет свою силу до такой степени, что солнечный ветер беспрепятственно достигнет поверхности нашей Планеты, превращая в пепел все живое на своем пути!
    Спасутся только избранные, те, кто покинет Землю до Судного Дня!
    Для них будет создан в России, на территории между Уралом и Байкалом, - Ноев Ковчег!
    Во время проведения спасательной операции, большая часть космических кораблей внеземных цивилизаций будут направлены именно - сюда, на территорию Ноева Ковчега: где собираются люди со Светлой Душой; где будут созданы духовно развитые общины; где больше не будет мирской и духовной тирании; где все люди будут жить в гармонии и единении с Природой и Вселенной; где все люди будут Братьями и Сестрами, и жить по Вселенским Законам Любви, как учит нас наш Брат - Иисус Христос!

    Братья и Сестры!

    Поверьте мне сейчас, ибо потом будет уже поздно!

    Ваш Брат - Рамиль Азнаев, Белый Волк.
    10 сентября 2017 года

    * 1 декабря 2021 года.
    ** "Книга Иисуса", контактер - Бен Куллен.

    БРАТСТВО НЕБЕСНОГО ВОЛКА

    нравится(2)не нравится(0)
  • Рамиль Азнаев02.12.2017 в 12:17

    МЫ ПОСТРОИМ НОЕВ КОВЧЕГ!

    "Когда же придёт Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Он прославит Меня, потому что от Меня возьмёт и возвестит вам*": - о "Книге Иисуса"**; о конце эпохи Тьмы***; о Ноевом Ковчеге Человечества****!

    Рамиль Азнаев, Белый Волк
    2.12.17

    * Евангелие от Иоанна.
    ** " Книга Иисуса" была передана Человечеству в конце 20 века через контактера Бена Куллена.
    *** Конец Тьмы - 1 декабря 2021 года.
    **** До конца 2021 года на территории России ( между Уралом и Байкалом ), несмотря на все угрозы и противодействия Чёрного Дракона,- мы построим Ноев Ковчег!

    БРАТСТВО НЕБЕСНОГО ВОЛКА

    нравится(1)не нравится(1)
  • Нина Долженко23.02.2018 в 10:07

    всем будет армагеддон, никто не спасется... с Землей произойдёт то, что и с Марсом...

    нравится(0)не нравится(1)
  • Рамиль Азнаев22.04.2018 в 17:03

    144 ТЫСЯЧИ - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

    Рамиль Азнаев, Белый Волк

    нравится(1)не нравится(1)
  • Рамиль Азнаев29.04.2018 в 08:06

    ПЛАН АКТИВАЦИИ ОКУНЕВСКОГО КРИСТАЛЛА

    Обращение к Воинам Света

    Братья и Сёстры!

    Пришло время нам собраться всем вместе у озёра, в глубинах которого находится - Окуневский Кристалл!
    Пришло время активировать этот Кристалл для защиты территории России, точнее, территории Ноева Ковчега от предстоящих природных катаклизмов, которые будут происходить по всей Земле - намного больше и сильнее!
    У Окуневского Кристалла необходимо собраться к 21 июня (день летнего солнцестояния), и с восхода Солнца начать всеобщую молитву, медитацию, направляя энергию Космоса, Бога, Духовного Солнца - через себя - в глубины озёра, где находится Окуневский Кристалл; чтобы активировать его; чтобы он начал - действовать; чтобы создать - защитный купол (круг и полушар) - на земле и над землей, центром которого должен стать - Окуневский Кристалл!
    Молитесь, медитируйте, активируйте Окуневский Кристалл до восхода Солнца - 22 июня!
    Да воссияет Белый Крест с Алой Розой над Россией!

    Братья и Сёстры!

    Желаю вам - счастливого пути!

    Рамиль Азнаев, Белый Волк

    144 ТЫСЯЧИ - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

    нравится(2)не нравится(0)
  • skymon15.06.2018 в 02:33

    че вы несете? я щас весь организм высру

    нравится(3)не нравится(0)
  • skymon15.06.2018 в 02:35

    повезло же мне, sука, зайти на эту страницу

    нравится(2)не нравится(0)
  • Киба22.12.2018 в 09:46

    Братья и Сёстры!

    Я поздравляю вас с Новым 2019 годом — по григорианскому календарю!
    Настоящий Новый год для меня и всех тюрков начнётся — 21 марта!
    Я знаю, что тысячу лет назад, в Древней Руси — славяне и финно-угры тоже отмечали Новый год — 21 марта!
    Я уже говорил вам о том, что — тюрки, славяне и финно-угры — Братья по крови; ведь у нас течёт — одна кровь, кровь древних ариев — солнце-поклонников! Они жили по солнечному, астрономическому календарю; и поэтому все главные праздники были в зимние и летние солнцестояния, в весенние и осенние равноденствия!
    И поэтому, я призываю всех славян и финно-угров встретить Новый год 21 марта — вместе!
    Народы России должны вернуться к своим древним истокам, чтобы обрести истинное Народовластие и Свободу; чтобы стать истинными Детьми — Бога; несущим людям и всему миру — Божий Свет, Свет Бога Солнца — Ра, Тенгри, Великого Духа, Отца и Матери Вселенной!
    Как я уже и говорил, в 2019 году Россия должна встать на Путь Света!
    В стране произойдут кардинальные перемены в физическом и духовном плане; но прежде всего, вы должны измениться — сами!
    Да поможет вам — Тенгри — найти дорогу в рай!

    Киба

    Приложение о том, как привязывать белые и синие ленты Тенгри на священные деревья и шесты.

    Прежде, чем привязать ленты, попросите помощи у Тенгри для себя или для других! Ваши желания должны быть искренними, чистыми, несущие только Добро и Свет!
    Связывая первый узел белой ленты, говорите мысленно или вслух: Во имя Тенгри; второй узел: и Матери Земли!
    Связывая первый узел синей ленты, говорите: Во имя Любви; второй узел: и Вечного Синего Неба!
    Да будет так!
    Амин

    нравится(0)не нравится(0)