Американские ученые: инопланетяне живут среди нас

Американские ученые: инопланетяне живут среди нас НЛО среди нас

Идет подготовка к оккупации Земли

К весьма неожиданным выводам пришла группа американских исследователей, чей труд был опубликован на днях в журнале Science. По их мнению, представители высокоразвитых инопланетных цивилизаций, которых с таким трудом пытаются выявить астрономы в глубинах космоса, благополучно обитают на Земле, среди людей. Более того исследователи уверены, что они спокойно и не торопясь готовятся к постепенной колонизации нашей планеты.

Достаточно многие уфологи уверены, что такого грубого, на их взгляд, вторжения инопланетян, как показывают в фильмах, не будет. Пришельцы возьмут под контроль правительства и СМИ, в результате чего люди просто напросто попадут под влияние инопланетного разума сами того не осознавая.

«Существует большое количество свидетельств НЛО и других необъяснимых земной наукой феноменов и явлений, которые указывают на тот факт, что инопланетяне живут среди уже много лет. По всей видимости, они ждут нужного момента для того, чтобы начать полномасштабное вторжение», — сообщил один из этих ученых, пожелавший остаться инкогнито.

Астрофизики же, наоборот, в большинстве своем уверены, что цивилизация людей является очень слабо развитой в технологическом и биоинженерном плане для того, чтобы представлять какой-либо интерес для разумных инопланетных цивилизаций.

logo