В НАСА признались, что знают о существовании внеземных цивилизаций

В НАСА признались, что знают о существовании внеземных цивилизаций В НАСА признались, что знают о существовании внеземных цивилизаций

В американской столице прошло заседание представителей агентства НАСА в зале штаб-квартиры. Это и без того волнующее мероприятие стало для многих экспертов настоящим событием. Так, Триш Чамберсон во всеуслышание заявила о том, что в агентстве достаточно давно знали о существовании цивилизаций за пределами нашей планеты и просто забывали рассказать общественности об этом.

Брифинг длился более двух часов, и за это время представители агентства неоднократно подтвердили факт того, что инопланетяне и пресловутые НЛО всё-таки существуют на самом деле. Более того, если верить профильному источнику, специалисты НАСА часто вступали в контакт с внеземными цивилизациями, которые в буквальном смысле передавали обитателям нашей планеты привет.

Триш упомянула, что из-за огромного количества медийного материала об инопланетянах, включая киношедевры и ТВ программы, специалисты смогли допустить мысль о том, что всё о них знают. Однако, на самом деле земляне не так хорошо осведомлены в этом вопросе. Мисс Чамберсон сообщила, что инопланетные создания неоднократно прилетали к нам, и это длится тысячелетиями. А в качестве доказательств их существования она привела древние пирамиды и прочие невероятные сооружения, история создания которых до сих пор не разгадана.

Сообщается, что у инопланетных существ есть собственная база на тёмной стороне нашего спутника, а в последнее время они осваивают Юпитер, из-за чего количество колец вокруг него может измениться. И хотя большинство из этих существ не собираются вступать в контакт с нами, их очень сильно пугают испытания и использование ядерных снарядов. Так, инопланетяне полагают, что каждый взрыв такого рода имеет влияние на многие вселенные.

Сотрудники ведомства извинились за то, что не сообщили вовремя о том, что инопланетные существа всё же существуют. Они настолько были заняты собственными разработками и инновационными достижениями, что считали наличие НЛО очевидным для всех землян.

Уфологи мира восприняли эти откровения НАСА по-разному. Некоторые очень обрадовались, что их труды, которые на протяжении десятилетий считали смехотворными, наконец-то могут получить право считаться официальными, тогда как другие, напротив, оказались в растерянности. Ведь были найдены тысячи подтверждений того, что инопланетяне похищали людей, тогда как в НАСА отмечают, что они заинтересованы лишь в ископаемых и настроены миролюбиво.

logo