Пользователи Google Earth обнаружили гигантского паука у побережья Мексики

Пользователи Google Earth обнаружили гигантского паука у побережья Мексики Огромный паук на побережье Мексики

Огромное насекомое на острове

По данным британского издательства Dailymail, невероятно интригующий кадр удалось предоставить общественности любителям изучать поверхность нашей планеты с помощью Google Earth. Автор видео, которое на днях появилось на YouTube, утверждает, что якобы обнаружил гигантского паука или краба на одном из островов близ побережья Мексики.

Специалисты не исключают, что данное виде может быть обыкновенной мистификацией, так как пользователь не разместил координаты под своим видео. Однако охотники за инопланетянами утверждают, что уже нашли гигантского паука с помощью Google Earth. На фотографиях действительно видно некий объект, который по своей форме напоминает паука с девятью ногами вместо восьми. Похоже, что монстр чувствует себя весьма уютно на одном из островов у побережья Мексики.

Не смотря на то, что картографы поставили под сомнение данное изображение и засомневались в его принадлежности к программе Google Earth, уфолог Скотт Уоринг не исключил того, что это может быть гигантское насекомое.

«Это краб размером с автобус. Если он проголодается, то ему не составит труда проглотить человека», — заметил он в своем блоге.

Источники: DailyMail

logo