Получена фотография НЛО над полем в Англии

Получена фотография НЛО над полем в Англии nlo

 

Крайне необычное фото удалось сделать 19-летней Николь Смит во время прогулки с семьей. Девушка, проживающая в графстве Йоркшир, смогла сфотографировать то, что принято называть неопознанным летающим объектом. Следует отметить, что фотография выглядит особенно актуальной, так как именно в этом районе Англии последнее время наблюдалось появление кругов на полях.

Девушка прогуливалась в компании своих родителей в районе водопадов Бронте в Западном Йоркшире. Вместе с ней были  мама Кэтрин и папа Шейн в тот момент, когда она занималась фотосъемкой.

«Мы пошли на день в Хауорте и решили проехать к болотам, чтобы припарковался возле пешеходной дорожки ведущей к водопадам Бронте» — сообщила 49-летняя мама Николь. «После того, как мы припарковались, мы прошли еще две с половиной мили. Моя дочь фотографировала овечек и пейзажи, и только позже мы увидели очень интересную фотографию, которая была сделана в 5:30 вечера».

На фото действительно видно темно-серый объект с неким ореолом, который большинство уфологов уже обозначили как НЛО. Однако, не смотря на это, один из ведущих уфологов доктор Брюс Маккавей отнесся к фото достаточно скептически:

«Я не знаю ничего, что могло бы выглядеть подобным образом. У фотографии слишком плохое разрешение. Это может быть каким-нибудь насекомым, находящимся всего в десяти футах от камеры», — поделился своим мнением исследователь.

logo