Марсоход Curiosity обнаружил инопланетного робота на Красной планете

Марсоход Curiosity обнаружил инопланетного робота на Красной планете Робот на Марсе 2

Марсианский ровер НАСА — возможно не единственный робот, исследующий Марс. Так полагают конспирологи после того, как они обнаружили инопланетный зонд, прочесывающий Красную планету на снимках НАСА.

Марсоход Curiosity отправляет на Землю фотографии и информацию о Марсе с 2012 года, но теперь есть предположения, что он может быть не одинок. Посмотрев некоторые снимки НАСА с Красной планеты, известный охотник за неопознанным Скотт Уоринг считает, что обнаружил и инопланетного робота на ближайшем соседе Земли.

«Если этот «зонд» не был отправлен инопланетянами для сбора информации о Марсе, то возможно, он мог бы быть также отправлен другой страной или частной компанией в рамках сверхсекретной миссии».

Например, компания SpaceX Элона Маска, могла отправить зонд, чтобы убедиться, правду ли сообщает нам НАСА.

В любом случае, г-н Уоринг считает, что новые технологии, которые он обнаружил, намного превосходят все те, которые достигло американское космическое агенство.

Он написал в своем популярном блоге UFO Sightings Daily: «Я только что нашел инопланетного робота, бродящего рядом с марсоходом Curiosity.

У робота есть ноги и блестящий металлический корпус. Объект выглядит так, будто он чистый и выделяется».

«Так откуда же он вообще взялся? Возможно, что другая страна послала мини-марсоход, чтобы следовать за марсоходом НАСА, и убедиться, что он сообщает обо всем, что должен.

Это может быть частная компания, такая как SpaceX, пытающаяся сделать это в тайне.

Или это может быть просто инопланетный зонд, доказывающий, существование внеземных цивилизаций. Что бы это ни было, оно, намного меньше, чем марсоход Curiosity — его ширина составляет всего полметра».

 

В качестве альтернативы это может быть посадочная станция НАСА InSight, которая недавно прибыла на Марс — 26 ноября после семимесячного космического путешествия.

Источники снимков НАСА: https://mars.jpl.nasa.gov/msl-raw-images/proj/msl/redops/ods/surface/sol/02255/opgs/edr/ncam/NRA_597690185EDR_F0731010NCAM00291M_.JPG

https://mars.jpl.nasa.gov/msl-raw-images/proj/msl/redops/ods/surface/sol/02255/opgs/edr/ncam/NRA_597690160EDR_F0731010NCAM00291M_.JPG

Источники: https://www.express.co.uk/news/weird/1057298/alien-robot-nasa-news-curiosity-rover-discovery-mars-insight-lander

logo