Инопланетяне в Новой Зеландии? Таинственный объект обнаружен на пляже Муриваи

Инопланетяне в Новой Зеландии? Таинственный объект обнаружен на пляже Муриваи neizvestnyj-obekt-v-novoj-zelandii

Необычный, внушительных размеров объект, который наблюдатели уже окрестили как «Muriwai Monster», был найден на берегу пляжа Муриваи в Окленде, крупнейшего города в Новой Зеландии. Очевидцы утверждают, что объект появился после 7,8 бального землетрясения, которое произошло в конце ноября.

Обнаруженный объект в буквальном смысле сбил с толку всех, кто имел «удовольствие» его наблюдать. Сторонники инопланетного вторжения уверены, что это «инопланетное существо», а ученые-зоологи, что это всего лишь «выброшенный на берег кит». В социальных сетях появились и вовсе интересные версии, такие как «морское чудовище с дредами» и «пляжная Рождественская елка».

Фотографию сделала жительница города Мелисса Дабледау. Ей показалось, что это выброшенный на берег кит и она подошла поближе, чтобы сфотографировать, но приблизившись она поняла, что объект более чем странный. Свои фотографии она выложила в Facebook c желанием узнать что же это такое. После этого ее пост был завален разнообразными предложениями, которые варьировались от каноэ маори и останков кита до Хищника из одноименного фильма с Арнольдом Шварценеггером в главной роли.

Не смотря на то, что нашлись люди назвавшие объект «инопланетной капсулой времени», большинство сошлось на том, что это кусок коряги покрытый ракушками.

Морское научное общество Новой Зеландии тоже не осталось в стороне и выдвинуло свою уникальную версию — по всей видимости это огромный кусок плавника, покрытый ракушками Gooseneck — ракообразными, которые присасываются к подводным камням, кораблям и мусору.

logo