Дональд Трамп показал непристойный жест женщине-астронавту

Дональд Трамп показал непристойный жест женщине-астронавту Трамп астронавты

Президент США Дональд Трамп сделал непристойный жест в отношении астронавта после того, как она исправила фактическую ошибку, которую он допустил.

Во время конференции с астронавтами, Джессикой Меир и Кристиной Кох, в прошлую пятницу Трамп поздравил их с тем, что они стали первыми женщинами, которые вышли в космос.

Как сказал Трамп: «Мы очень рады говорить вживую с двумя отважными американскими астронавтами, которые вошли в историю во время выхода в открытый космос за пределы Международной космической станции. И это первый выход женщины за пределы космической станции».

Однако г-жа Меир исправила, президента США, в том, что они были не первыми, а, скорее, «это был первый раз, когда снаружи было две женщины» одновременно.

Эксперт по языку тела доктор Джек Браун, настаивает, что эта акция была иллюстрацией внутренних мыслей президента.

Эксперт прокомментировал первоначальный «унылый» внешний вид президента, который, как он утверждал, показал, что «на лице Трампа также проявляется легкое отвращение».

Он добавил: «Этот невербальный кластер сильно проецирует мыслительные эмоции: «Не могу поверить, что она только что исправила меня!»

Несколько секунд спустя, когда президент ненадолго закрывает глаза, что, по-видимому, является типичным актом «отстраненного поведения», которое, как он выразился, «является проявлением высокомерия и унижений».

Хотя Трамп не открыто заявляет о своих чувствах, его движения тела являются примерами «утечек его истинных мыслей».

Этот термин означает, что Трамп, очевидно, использует хорошо известный сигнал, который не используется в его типичном поведении и генерируется только на подсознательном уровне.

Поскольку Браун заключает, что этот жест отразил «его гнев на ее вежливое и скромное исправление словесной ошибки, которую он только что сделал».

logo