4 июля – после вспышки на Солнце могут начаться Три Дня Тьмы

4 июля – после вспышки на Солнце могут начаться Три Дня Тьмы нановспышка (1)

Как сообщает spaceweather.com, 30 июня к Земле стали подходить первые отголоски последнего CME (выброса корональной массы), который задевает нас самым краем и максимальной интенсивности достигнет 1 июля. Но уже сейчас над Канадой наблюдаются красивые северные сияния.

Однако на эти красоты сейчас мало кто смотрит, и все внимание астрономов приковано к пятну AR2835, вокруг которого появились так называемые Бомбы Эллермана:

Бомбы Эллермана – это микроскопические вспышки на Солнце, впервые описанные физиком Фердинандом Эллерманом в 1917–м году. Причина их очевидна из фотографии, где затемнения вокруг пятен обозначены разным цветом в зависимости от положительной или отрицательной магнитной калибровки:

Синий и зеленый – это магнитный север (+), красный и желтый – это магнитный юг (–). Таким образом, Бомбы Эллемана – это точки, где происходит магнитное пересоединение, то есть встречаются поля разных направлений и выбрасывают вверх филаменты из солнечной плазмы, которую и видят в телескопы.

Каждый такой филамент несет энергию как 100 000 ядерных бомб, что по солнечным меркам – ничего. Однако, у просветленных культистов Ра, работающих в NASA, есть суеверие: если жрецы–астрономы наблюдают Бомбы Эллемана – значит, пятно скоро бахнет, причем очень сильно.

Когда бахнет точно и насколько сильно никто не знает, но, как сообщает эта девчушка – ангелы показали ей видение Трех Дней Тьмы и последующее нашествия инопланетян. В видении на стене висели часы и показывали или 04:07 или 07:04, что не имеет сильно большой разницы.

Очевидно, что речь идет о дате 4 июля, но 4–е июля какого года?

7 лет назад некий пользователь Reddit создал «одноразовую» учетную запись, предсказал, что в промежуток 8 – 18 июля 2021 года на Землю высадятся инопланетяне. Поскольку до 2021–го года было довольно далеко над чуваком посмеялись и все про него забыли, но сейчас, получив лечение от короны и освежив память вдруг про предупреждение вспомнили.

Этот парень описывал инопланетян как нейтральных людям, поскольку мы для них что–то типа забавных насекомых. Не каждый подходящий к муравейнику человек прославленный генный инженер или борец с термитами и эти гости не будут ни теми, ни другими. Периодически они сюда просто прилетают поделать селфи на фоне очередных неандартальцев, после чего улетают рассматривать в увеличительное стекло других питекантропов. Откуда они прилетают контактер не знает. Он спрашивал, но “марсиане” хихикали, объясняя, что в языке людей нет даже понятий, чтобы правильно задать вопрос – и тем более нет слов, чтобы понять ответ.

На самом деле таких телепатов в мире, конечно, довольно много и их свидетельства противоречивы. Так же про Три Дня Тьмы кто только не предупреждал и какие даты только не называл, поэтому нет, конечно, никакой гарантии, что 4 июля прямо так возьмет и бабахнет, а потом с неба посыпятся зеленые человечки. Но тут как–то так совпало, что «астрономы тоже предупреждают», то есть светлые адепты нашли на Солнце какие–то бомбы и вангуют взрыв.

При этом, как одним из первых в сети обратил внимание The End Times Forecaster – 9 июля начнутся какие–то мутные учения Cyber Polygon 2021, в ходе которых могут выключить на планете свет в экспериментальном порядке.

В свете вышеизложенного рекомендую читателям к 4 июля приготовиться: чтобы по рукой были заряженный телефон, чипсы, пиво, консервы и водичка, ну и самое главное – коробка свечей и тревожные рюкзачки. Скорее всего не все из этого списка и не всем пригодиться, тем не менее без приключений в ближайшие дни явно не обойдется, так что следим за развитием событий.

logo