Теория Хари. Ошибка гравитации?

Теория Хари. Ошибка гравитации? blog-20140719000921

Теория Хари. 

Ошибка гравитации?

Одна лишь версия о материальности Бога опровергает и ставит под сомнение почти все теории, на которых базируется понимание Вселенной, её законы. Исчесления этих теорий, возможно, верны. Но изначальные данные, которые были основой для проведения исследований, базировались на неких допустимых формах. 

Для примера возьмем гравитацию, притяжение земли. Никто и никогда не допускал, что мы ходим по твердой почве и наши частицы Бога не объединились с частицей Бога планеты Земля- ядром, лишь потому, что ядром излучаемая энергия, была недостаточна, чтоб поглатить те материальные вещи, у которых нет частицы Бога (камень, пыль), но этой силы ядра хватает, чтоб притянуть всё материальное и самой притягиваться к большей частице Бога- звезде. 

Как это доказать? Диаметр Земли, да и любой другой планеты- увеличивается за счет притянутых вещей, что не поглазаются частицей Бога Земли. А как насчет на ваши плечи падающей пыли, пртдипщей к телу без причины и прилипающих к телу ложек? Или вы думаете, Что сердце дает температуру тела???

Солнце, звезда- частица Бога столь сильна, что поглащает даже предметы, не содержащие частиц Бога, притягивающиеся на энергетический магнит Бога. 

logo