Как научиться читать чужие мысли?

Как научиться читать чужие мысли? Чтение мыслей

Научить себя читать чужие мысли вполне реально и для этого потребуется не более 10 минут. Вот что по этому поводу сказал один из ведущих психологов с мировым статусом Киран Бехара:

«Не говорите, что вы не сможете это сделать, потому что вы на это способны. Друзья, члены семьи, даже незнакомые люди на улице, могут стать для вас открытой книгой. Вы будете знать все, о чем они думают. Вы будете знать, что они чувствуют. И все, что вам нужно — это развивать свой ум, немного желания и интуиция. Если вы будете тщательно следовать этим советам, вы будете иметь возможность читать мысли друзей и близких всего через 10 минут тренинга. Вы сами поймете, что определение мыслей и чувств чужих людей требует не так уж много практики. Если вы настроены серьезно и будете работать над этим, вы будете читать мысли любого человека, которого встретите».

Сам Бехара родом из Лос-Анджелеса и его клиентами являются некоторые из самых известных звезд в политике и шоу-бизнесе. Он значительно усовершенствовал свои методы чтения мыслей после того как завершил свое 11-летнее исследование и теперь уверен, что любой человек может научиться читать мысли, если он будет следовать этому сенсационному плану, который состоит всего из четырех пунктов:

1. Очистите ваш ум от всех мыслей и забот и откройте себя людям и возможностям вокруг вас. Не думайте ни о чем. Почувствуйте все. Станьте единым с вашей окружающей средой и человеком, чьи мысли вы хотите прочесть.

2. Посмотрите, что вы видите, а после обратите внимание, на мелочи. Например, посмотрите на человека внимательно и действительно сосредоточьтесь на нем. После посмотрите на все, кроме этого человека, например на кресло, на котором он сидит, на окружающие его предметы.

По мнению психолога, это даст вам почувствовать человека и его окружение, что особенно важно, если вы собираетесь читать его мысли без вмешательства со стороны сил и энергий, которые протекают вокруг всех нас.

3. Посмотрите объекту чтения мыслей прямо в глаза в течение от 10 до 15 секунд, а затем быстро отвернитесь. Визуализируйте его лицо и глаза в вашем уме и пристально сосредоточьтесь на ваших ощущениях о нем.

Бехара уверен, что именно на третьем этапе вы настроитесь на мысли человека и они сами заполнят ваш ум.

4. Ненужно разговаривать с человеком. И без этого ваш разум будет буквально залит его мыслями, чувствами, желаниями и планами. Доверяйте своим инстинктам и интуиции. Не препятствуйте этому. Забудьте о них сразу же или оставьте их в памяти и используйте потом.

Киран Бехара и целый ряд других исследователей-психологов уверены, что развить телепатические способности в себе способен каждый, так как это заложено в самой природе человека. Для этого нужно просто научиться более открыто и интенсивно использовать возможности человеческого мозга.

logo