Во время Суперлуния удалось запечатлеть НЛО. (Видео)

Во время Суперлуния удалось запечатлеть НЛО. (Видео) news20140812164507

Множество людей по всему миру внимательно следили за суперлунием – редким моментом максимального приближения Луны к Земле. Одному из астрономов-любителей невероятно повезло. Ему удалось снять не только особенно яркую и большую Луну, но и неопознанный летающий объект.
На опубликованных кадрах запечатлено, как по самому краю непривычно большой Луны стремительно пролетает странный объект необычной формы. Журналисты считают, что это самое крупное НЛО, снятое в этом году. Автор ролика честно признался, что не знает, что именно ему удалось зафиксировать.

«Подобно многим астрономам-любителям я не мог пропустить Суперлуние. Однако, пристально изучив снятые в начале августа кадры, я увидел на них нечто странное. Никак не могу понять, что это. Космический корабль? Или что-то еще? Как вы считаете?» — с таким вопросом обратился к интернет-аудитории пользователь mediabyjj, опубликовавший ролик на YouTube. Стоит отметить, что у пользователей видеохостинга также нет обоснованных версий того, что удалось запечатлеть мужчине. Некоторые из них предположили, что, скорее всего, это птица.
Как бы то ни было, данное НЛО стало не единственным странным космическим объектом, зафиксированным в августе. Так, в начале месяца на Луне обнаружили силуэт пришельца.

logo