Недавно выпущенные кадры ВМС США показывают, как сферический НЛО погружается в океан

Недавно выпущенные кадры ВМС США показывают, как сферический НЛО погружается в океан сферический НЛО

Сферический неопознанный летающий объект парит в воздухе, двигается из стороны в сторону, как мяч в видеоигре «Понг», а затем ныряет в океан. Видео опубликовано в Интернете режиссером, который снимает документальные фильмы об НЛО.

Хотя представитель Пентагона подтвердил, что ВМС США действительно сняли это видео, он не стал комментировать, где и когда оно было снято.

14 мая Джереми Корбелл описал загадочный объект на своем веб-сайте, написав, что «ВМС США сфотографировали и засняли НЛО «сферической» формы» — летательные аппараты, которые могут путешествовать по воздуху и воде — в 2019 году.

Корбелл также поделилась кадрами в Instagram и YouTube.

Представитель Пентагона Сьюзан Гоф подтвердила, что персонал ВМС США действительно записал кадры, опубликованные Корбеллом.

Гоф сообщила в электронном письме, что запись была включена в «текущие исследования» Целевой группой по неопознанным воздушным явлениям (UAPTF), программой Управления военно-морской разведки США, которая расследует сообщения о необъяснимых летательных аппаратах.

Однако Гоф не стала комментировать какие-либо другие подробности об НЛО, которые Корбелл включил в свою рецензию. Кадры не засекречены, а кадры сферического НЛО ранее были включены в брифинг разведки UAPTF от 1 мая.

В ближайшие недели Пентагон может сообщить больше информации об НЛО, поскольку новый отчет об НЛО планируется выпустить в июне.

Если вы не хотите ждать так долго, вы можете начать с изучения некогда секретных отчетов правительства США об НЛО за более чем три десятилетия. Новый онлайн-архив включает более 2700 страниц рассекреченных ЦРУ отчетов за 1980-е годы; документы были получены в соответствии с Законом о свободе информации и загружены в виде PDF-файлов на веб-сайт The Black Vault автором Джоном Гринвальдом-младшим.

Источники: Фото: (Jeremy Corbell/YouTube)

logo