На поверхности Венеры обнаружен «город инопланетян»

На поверхности Венеры обнаружен «город инопланетян» «Город инопланетян» на Венере

Неожиданной находкой порадовали общественность добровольные исследователи, занимающиеся изучением снимков поверхности Венеры. На одной из фотографий, которые американский зонд «Магеллан» сделал еще в 1994 году, когда находился в атмосфере планеты, был обнаружен объект по своим очертаниям напоминающий земную крепость.

Снимок, который раньше не имел широкого распространения, особенно сильно порадовал уфологов, которые тут же заявили, что Венера обитаема и сейчас, а данный объект есть ничто иное как город инопланетян:

«Во время своей миссии космический аппарат собрал огромное количество изображений, но NASA почему-то опубликовало их только сейчас. На снимках отчетливо видно огромные города, искусственные сооружения, построенные какой-то от инопланетной расой, обитавшей или колонизировавшей вторую планету  нашей Солнечной системы», — поделился своими соображениями один из уфологов.

В случае, если эти экстраординарные заявления верны, то это означало бы что инопланетная раса способна выжить на планете, на которой, как представляется, абсолютно нет воды, а температура поверхности около 500 °С.

Источники: dailystar

logo