На Марсе обнаружен деревянный крест

На Марсе обнаружен деревянный крест news20140522165615

Любитель астрономии,  уверен, что структура появившееся на недавно опубликованном снимке Марса на самом деле не что иное, как  деревянный крест.

Пользователь YouTube, который известен под ником Truthseeker, обнаружил аномалию в субботу и создал видео, в котором объясняет, почему он считает, что это не спонтанное природное образование на поверхности красной планеты.

«Я ошеломлен, просто нет слов». Там определенно крест, я имею в виду, все ясно … каждый может увидеть его, и вам даже не надо как-либо редактировать снимок».- приводит слова пользователя cryptozoologynews.com.

Затем он указывает на скалу, расположенную справа предполагаемого креста, на которой, по его мнению, есть искусственная резьба.

«Тогда это здесь выглядит как таблица, со стулом», —  объясняет он, стремясь указать мышью на породу на правой стороне экрана, возможно, это место было частью кокой-то религиозной структуры.

По словам автора видео, аномалия может быть надгробием. Он утверждает, что это не первый крест, который он заметил на снимках Марса, которые опубликовало NASA.

«Все очень странно на этой картине, посмотрите на это, похоже, другой крест. Это красиво, я хотел бы увидеть, как будут выглядеть неотредактированные фотографии, но я предполагаю, что это лучшее, что мы можем получить прямо сейчас. Если не человеческое существо, инопланетяне должны быть на Марсе … как природа могла создать  нечто подобное? «, — сказал он.

Оригинал фотографии http://mars.jpl.nasa.gov/msl-raw-images/msss/00563/mcam/0563ML2278000000E1_DXXX.jpg

logo