400 тысяч человек хотят совершить набег на Зону 51, чтобы «увидеть инопланетян»

400 тысяч человек хотят совершить набег на Зону 51, чтобы «увидеть инопланетян» Рейд на Зону 51

Около 400 тысяч человек зарегистрировались в мероприятии на Facebook, чтобы «штурмовать» Зону 51 и увидеть, что там скрывают.

Более 379 000 человек подписались на мероприятие в Facebook, обещая совершить набег на Зону 51 в южной Неваде, чтобы «увидеть инопланетян». По состоянию на четверг вечером еще 396 000 человек отметили себя как «заинтересованные» на странице мероприятия.

«Если мы побежим как Naruto, мы сможем двигаться быстрее, чем их пули», — говорится в описании события, с юмористической ссылкой на персонажа японской манги, известного тем, что бегал с вытянутыми назад руками и головой вперед.

На этой странице респондентам предлагается собраться 20 сентября в Центре инопланетян в Зоне 51, в закусочной, магазине и борделе в долине Амаргоса, штат Невада, примерно в 145 милях от Лас-Вегаса.

Несмотря на то, что до события осталось несколько месяцев, пользователи социальных сетей уже начали размышлять о том, что может быть внутри секретного объекта ВВС в пустыне Невада.

Этот объект долгое время был предметом теорий заговора, и многие полагают, что это может быть тайник правительства для секретов об инопланетянах и НЛО.

Источники: https://www.usatoday.com

logo