НЛО

Откуда взялись слухи об НЛО?

Приближается дата очередного «планируемого» крушения НЛО вблизи Розуэлла, якобы уже произошедшего летом 1947 года. Средства массовой информации в последнее время все чаще публикуют «свидетельства» о неопознанных летающих объектах, зачастую ссылаясь на достаточно серьезные источники – к примеру, спецслужбы. Кто стоит за этим?
Английское Минобороны заявило о том, что допускает мысль о возможности существования ...

Показать полностью

Инопланетяне уже установили спутники на земной орбите

В Интернете появилась информация о том, что помимо космических аппаратов землян на орбите нашей планеты находятся приборы и даже космические корабли, принадлежащие инопланетным цивилизациям. По слухам, данный «факт» еще 60 лет назад обсуждался в зарубежной прессе. При этом NASA эти сведения тщательно скрывает.

Первый искусственный спутник был запущен землянами в 1957 году. Однако в мае 1954 года в газетах были опубликованы ...

Показать полностью

Жертва голубого луча

Жертва голубого луча
5 ноября  1975 года семеро рабочих, занимавшихся подрезкой деревьев на территории национального парка штата Аризона, по окончании рабочего дня решили отправиться отдохнуть на базу на своем грузовике. Не преодолев и половины пути, трудяги заметили над деревьями невероятно большой золотистого цвета НЛО, имевший сверкающие иллюминаторы и купол в верхней части. Автомобиль тут же затормозил. Изумленные мужчины, раскрыв рот, ...

Показать полностью

Круги на полях

Под «кругами на полях» принято понимать рисунки в форме кругов, колец и других геометрических фигур, которые образовались на полях полегшими растениями. Размеры рисунков варьируются от  маленьких до больших. Бывают круги настолько огромные, что полностью их можно увидеть только лишь с самолета.
Общественность заинтересовалась кругами на полях в 70-80-е годы прошлого века после того, как их стали часто обнаруживать на юге ...

Показать полностью

Неопознанные летающие объекты

Под неопознанными летающими объектами (НЛО) принято понимать феномены, наблюдаемые в небе или же над земной поверхностью, характер «поведения» и внешний облик которых не имеют общепринятого, логического объяснения, т. е. не могут быть сравнены ни с одним известным науке астрономическим, метеорологическим явлением.  С другой стороны нет и никаких подтверждений мистификации.
Когда все же  явление находит свое логическое ...

Показать полностью