Видео: над Камберленд-Каунти завис фиолетовый НЛО

Видео: над Камберленд-Каунти завис фиолетовый НЛО nlo

Очевидец рассказал про неопознанный объект

Невероятно интересное видео удалось сделать одному из очевидцев, проживающему вместе с семьей в Камберленд-Каунти, в штате Мэн, в США. Зафиксированный объект, предположительно фиолетового цвета,  действительно слабо напоминает самолет, вертолет или иного рода земные летательные аппараты. Единственное устройство, с которым его можно соотнести, это квадракоптер, однако эту версию, учитывая степень увеличения камеры, уфологи сразу поставили под сомнение, так как в таком случае размер этого «квадракоптера» должен быть действительно огромен.

Сам очевидец, не пожелавший назвать своего имени, отнесся к своему наблюдению скептически и с большими сомнениями в том, что объект имеет инопланетное происхождение. Тем не менее, он прислал свое видео в редакцию Ufosightingsdaily в надежде разобраться. Вот как он сам описывает свое наблюдение:

«Я был дома с женой и сыном, когда неожиданно мы увидели из окна странный объект. Мы стали снимать его с помощью HD-камеры с 60-ти кратным увеличением. Объект показался нам невероятно ярким и большим в ночном небе. Поначалу мы все подумали, что это огромный беспилотник, управление которым осуществляют военные. Однако позже, когда мы просматривали видео кадр за кадром, мы обратили внимание, что объект совершает вращение и состоит из трех ярких огней. Это нечто несколько раз исчезало, но потом снова появлялось, меняя при этом цвета. В конце концов, оно исчезло полностью. Мы были бы рады разобраться в том, что это, даже если это просто трутень».

 

logo