Уфологи добились, чтобы NASA обнародовало фотографии Марса с пирамидами

Уфологи добились, чтобы NASA обнародовало фотографии Марса с пирамидами piramidy-na-marse

Еще одной весьма интересной находкой порадовали общественность независимые исследователи, изучающие фотографии марсохода Curiosity. Речь идет о неких объектах очень напоминающих древнеегипетские пирамиды.

Материал об этом появился в блоге интернет-издания ufosightingsdaily.com. На сайте сообщается о том, что «древние пирамиды на Марсе были обнаружены всего в одной миле от марсохода, но представители космического агентства NASA упорно это игнорируют».

Источник Martian Archeology выложил на канале в Youtube видео, которое имеет следующую аннотацию:

«Спустя около 200 дней волокиты, задержек и цензуры, нам удалось получить из архива изображений NASA фотографии марсохода Curiosity, на которых явно видно сразу две пирамиды стоящие бок о бок на поверхности Марса».

 

Поделился своими соображениями и главный редактор издания Скотт Уоринг:

«Особенно мне понравилась ступенчатая пирамида слева, она очень напоминает подобные сооружения в Мексике. Видно, что пирамиды полуразрушены временем. Меня до сих пор удивляет, почему NASA не афиширует подобные находки. Марсоход колесит вокруг в поисках микробов и останков жизни, а огромные пирамиды находятся всего в полутора километрах от этого места».

Уфологи отметили, что это уже далеко не первый раз, когда на Марсе были обнаружены предполагаемые пирамиды. Сам Уоринг отметил также, что он уверен в том, что NASA редактирует абсолютно каждый снимок до его официальной публикации, то есть скрывает правду.

Источники: Express

logo