На поверхности Марса найден зуб инопланетного существа исполинского размера

На поверхности Марса найден зуб инопланетного существа исполинского размера На поверхности Марса найден зуб инопланетного существа исполинского размера

В интернете появилась информация о том, что один из знаменитых исследователей обнаружил на поверхности Марса зуб невероятного размера, который принадлежит неизвестному инопланетному существу.

В центре этой новости стоит знаменитый уфолог Скотт Уоринг. Изучая фотографии, сделанные с помощью одного из космических аппаратов, эксперт предположил, что загадочное формирование на поверхности Марса является ничем иным, как зубом странного инопланетянина гигантского размера.

В подтверждение своей теории уфолог предоставил фотографии окаменелых зубов древнейшей акулы, указав на исключительное сходство между ним и находкой на Красной планете. Проведя некоторые расчёты Скотт определил, что космический зуб мог принадлежать хищнику, высота которого составлять почти двадцать метров. Вероятнее всего монстр не был водоплавающим.

Многие специалисты высмеяли очередную новость от Уоринга, однако, нашлись и те, кто рассматривает данную теорию, как весьма вероятную. Ведь на самом деле до сих пор не установлено, была ли когда-то жизнь на территории Марса. И если всё-таки была, то возможно его поверхность действительно усыпана останками древнейших космических чудовищ.

logo