Контакты НЛО с землянами нередко оказывают на людей положительное влияние

Контакты НЛО с землянами нередко оказывают на людей положительное влияние news20130705144141

Контакты НЛО с землянами нередко оказывают на людей положительное влияние

Криста Хенриксен, ученая-антрополог из Канады, недавно сообщила о своих выводах, сделанных на основании изучения десятков случаев похищения инопланетянами людей. Их суть: в ряде случаев такой опыт является положительным.

73-летний ночной сторож, житель города Трес Аррайос (Аргентина) Вентура Масейрас во время чаепития перед постовой будкой услышал необычный звук, напоминающий жужжание пчелиного роя. Подняв глаза, мужчина увидел паривший в воздухе над эвкалиптовым лесом странный объект со светящейся кромкой, диаметр которого составлял не меньше 20-25 метров. От неожиданности Масейрас схватил ружье и направил дуло на НЛО, со стороны которого тут же блеснул световой луч, совершенно ослепившей сторожа. Затем шум усилился, свет пропал, и объект исчез. Особого страха мужчина не испытал, чего нельзя сказать о его кошке, в ужасе бросившейся прочь. Ее не могли найти 45 дней, а когда все же обнаружили, то заметили на спине животного следы от ожогов.

Чудеса стали происходить позже. Спустя несколько дней Масейрас почувствовал, что на верхней челюсти, имевшей к тому времени немало просветов, снова стали расти зубы – два коренных и два резца. Помимо этого полуграмотный Масейрас внезапно стал свободно рассуждать на предмет астрономии, теологии и философии.

Австралиец Джейкоб Бронсон также испытал на себе лечебные свойства космического луча. Летом 2004 года вечером он рыбачил на озере. Клев был как нельзя лучше, а потому мужчина не испугался, когда над озером внезапно завис имевший форму диска НЛО, диаметр которого составлял примерно метров 10-15. Это вызвало обратную реакцию: в возмущении, что тарелка попросту распугает рыбу, Бронсон замахнулся на нее удочкой. Ответной реакцией НЛО стал выпушенный в сторону рыбака луч ярко-синего цвета. Джейкоп, почувствовав острую боль в области живота, тут же потерял сознание. Очнувшись, он обнарушил, что вся поверхность озера была буквально усеяна дохлыми рыбинами, а тарелка исчезла.

До произошедшего врачи ставили Бронсону диагноз «рак желудка», вследствие чего ему предстояла очень  сложная операция. Однако после «неприятной встречи» злокачественная опухоль странным образом рассосалась, что было засвидетельствовано медиками при проведении повторного обследования. Это повергло их в шок!

НЛО уберег женщину от смерти

Жительница Липецкой области Нонна Рубцова даже спустя сорок лет после встречи с пришельцами в малейших подробностях помнит это весьма необычное событие в ее жизни. Однажды ночью, когда женщина на тракторе бороновала вспаханное поле, прямо перед работавшей машиной она внезапно увидела странный светящийся объект шарообразной формы. Испуская лучи розовато-желтого цвета, шар постоянно изменялся в размерах и зигзагообразно резко двигался. В испуге Нона заглушила мотор, после чего неопознанный объект стал неспешно удаляться. Но как только она снова стала заводить трактор, шар вернулся на исходную позицию. В ужасе женщина не покидала машины до рассвета. Утром же Нонна обнаружила, что всего в нескольких метрах от трактора располагался большущий  глубокий котлован. И только благодаря странному светящемуся шару женщина не погибла.

Пришельцы наделяют людей уникальными способностями

После нескольких встреч с инопланетянами фотограф из города Остин Шейла Кьюррел стала обладательницей необычного дара передвигать предметы на расстоянии. Способность двигать предметы при помощи мысли Шейла почувствовала уже после первой встречи. После четвертого визита инопланетян она открыла приобретенный талант подруге, которая была потрясена тем фактом, что предметы посуды свободно перемещались по столу, хотя их никто и пальцем не трогал!

По словам самой Шейлы, для подобных «фокусов» ей просто стоит закрыть глаза, сконцентрироваться на предмете, а затем посмотреть на него. То есть предмет начинает двигаться вследствие данной на это умственной установки. Шейла полагает, что таким образом пришельцы пытаются показать людям, на что способны «спящие» резервы мозга человека.

Случается и так, что после контактов с пришельцами у людей открывается дар целителя. Пример тому – 23-летняя Лена, жительница одного из сел Брянской области. Ее дар проявился неожиданно, когда она ради шутки при помощи рук попыталась полечить бабушкино зрение. Однако, ко всеобщему удивлению, шутка обернулась вполне реальным исцелением, и по сей день старушка в очках больше не нуждается. По мнению девушки, феноменальные способности появились у нее в 13 лет после ее контакта с инопланетянами. Однажды девочка возвращалась из школы домой с подругами. Путь лежал мимо озера через поле. Внезапно на дороге появилась машина с красным свечением извне, похожая на автомобиль «скорой помощи», только с обрезанным передом и без дверей. Оттуда вышли пятеро человекообразных очень высокого роста существ, двое из которых прямиком направились в сторону школьниц. Лена рассказала, что один из них показал странный, похожий на пистолет прибор и лилипутским голосом стал объяснять, что целью их визита на Землю является измерение радиации. В отличие от своих подруг Лена не испугалась и прикоснулась к инопланетянину. Затем пришельцы возвратились в машину, после чего она бесшумно поднялась в воздух и улетела. С той поры вот уже более 10 лет Лена лечит людей руками, считая, что своему дару обязана пришельцу, к которому она прикоснулась.

Отрицательное влияние пришельцев

И, тем не менее, исходя из уфологической практики, можно сделать заключение о том, что не всякий космический дар идет на пользу землянам. Так, в 1988 году жители города Ставрополя целый месяц наблюдали в небе неопознанные летающие объекты. Не так давно корреспондент одной из ставропольских газет пообщался с Ириной Образцовой, 20 лет назад контактировавшей с представителями инопланетного разума. Однако женщина напрочь забыла о событии, произошедшем с ней в конце восьмидесятых, и только недавно вспомнила об этом. По словам Ирины, в то время они с мужем проживали в одном из частных домов по улице Сочинской, неподалеку от Холодных родников. В один из зимних вечеров женщина разругалась с супругом, и он, чтобы успокоится, вышел подышать свежим воздухом. Женщина расстелила кровать, и в этот момент створки окна странным образом бесшумно отворились, и в комнате появились люди под два метра ростом, по виду очень сильные. Ирину поразило отсутствие ступней на ногах пришельцев. Красивыми назвать их было нельзя, скорее они походили на пластилиновые фигуры, вылепленные детскими руками. Женщина попыталась спросить: зачем же так – через окно то?  Но язык ее просто онемел. Сидючи на кровати, она ощущала, будто плывет. Один из пришельцев взял Ирину за пальцы своими мягкими, словно жвачная резинка, щупальцами и вывел ее на улицу. Женщина едва успела надеть галоши.  Пошли в сторону Холодных родников. Там в тон костюмов инопланетян низко над землей висела летающая тарелка без окон. Внезапно выдвинулся бесступенчатый трап, по которому ей предстояло подняться. И тут Ирина неожиданно вспомнила о ссоре со своим мужем и постаралась объяснить пришельцам, что прежде чем уйти ей необходимо помириться с супругом. После этих слов она тут же оказалась дома, лежащей посреди комнаты на полу. Вошел муж, погладил ее по щеке. Когда женщина пришла в себя, то попыталась обо всем рассказать мужу, но тот вначале не поверил. Однако, когда мужчина увидел обледеневшую ночную рубашку и полные снега галоши, сразу понял, что жена не сочиняет.

На следующий день Ирина еще помнила о ночном приключении, однако затем оно было словно стерто из памяти. И лишь совсем недавно воспоминания об этом событии вернулись к ней, и женщина наконец открыла для себя тайну своей способности видеть… призраков! Происходит это обычно на кладбище, когда перед взором Ирины предстают фигуры покойников.

Пришелец с планеты Айникс наделил Надежду ужасающей способностью

Жительница Волгограда Надежда Н. является обладательницей более страшного дара: женщина предчувствует приближение смерти. Другими словами, она точно определяет, кто жилец, а кто нет, а также безошибочно определяет кто, когда, от чего и при каких обстоятельствах умрет. Для этого ей достаточно просто посмотреть человеку в глаза.

По словам женщины, этот дар у нее появился десять лет тому назад, когда ей довелось стать участницей  серьезной автомобильной аварии. Надежда была доставлена в больницу с тяжелейшей травмой черепа и находилась в коме восемнадцать дней. Придя в себя, она напрочь потеряла память. В это время, как утверждает женщина, в ее тело вселился инопланетянин. Он представился Варригоном – жителем планеты Айникс, находящейся в другой Галактике. По мнению самой Надежды, пришелец вселился в нее по причине того, что она находилась на грани жизни и смерти. Варригон стал в мельчайших подробностях описывать людей, находящихся в поле зрения Надежды, вплоть до их характера, болезней и даже сокровенных секретов.

После того, как она пришла в себя, все посчитали ее сумасшедшей. Поначалу Надежда и сама так думала, однако постоянно слышала внутри себя голос Варригона.

Надежда без труда может выделить из толпы обреченного на смерть человека. По мнению специалистов, исследовавших феномен Надежды, реальная причина способностей женщины – внешний облик человека, а именно болезненный вид, печальное выражение лица, цвет кожи. Но Надежда уверена, что дело не в этом, а в ощущении близости «живого трупа». Примером может служить случай, когда Надежда на работе случайно столкнулась с абсолютно незнакомым молодым человеком. Внезапно ее сердце екнуло: не жилец. Спустя два месяца он умер от рака крови.
Иной раз Надежду винят в том, что она делает жизнь человека мучительной, сообщая ему о дате смерти. Однако и сама женщина всерьез переживает по поводу своей сверхъестественной способности, поскольку предвидела смерть не только незнакомых ей людей, но и близких. Так, однажды она повстречала на улице свою знакомую. Женщины разговорились, и тут сердце Надежды внезапно тревожно знакомо кольнуло.  Поначалу женщина засомневалась: ее подруга была молодой и цветущей. Что может с ней произойти? И промолчала. В ту же ночь муж знакомой убил ее.

Когда свекровь Надежды попала в больницу с воспалением легких, невестка с мужем навестила ее и, взглянув на пожилую женщину, точно определила – Нина Владимировна скоро умрет… от рака! Появилось ощущение, что Надежда ее никогда больше не увидит. Когда Надежда уехала в командировку, ей приснился сон: в комнате головой к двери лежит свекровь, а рядом – все ее дети. Осмотревшись, Нина Владимировна произнесла: «Все пришли попрощаться со мной, жаль, Нади нет». Вернувшись из командировки, Надежда узнала, что сон оказался вещим: у свекрови был обнаружен рак печени с распространением метастаз в легкие. А перед смертью она в точности сказала ту  же фразу, что невестка слышала во сне.

Раньше Надежде не раз предлагали работать в медучреждениях, но женщина всегда отвечала отказом. Она утверждает, что ее способности не могут излечить человека. Она не сумела помочь даже родному отцу, точно зная, когда он умрет. Порой жизнь теряет всякий смысл. Ей известна и дата предстоящей смерти мамы, и даже день и обстоятельства, при которых умрет она сама. И хотя пока Надежде они кажутся невероятными, однако женщина не сомневается в верности своих ощущений, поскольку она еще никогда не ошибалась…

 

 

logo