Wikkileaks обнародовало секретную документацию про НЛО

Wikkileaks обнародовало секретную документацию про НЛО Документ подтверждающий существование НЛО

Произошла утечка информации об остатках инопланетного корабля

По данным Express.co.uk, произошла утечка секретной информации, которую можно с уверенностью назвать первым в мире убедительным доказательством того, что остатки инопланетных кораблей таки находили на Земле. 11 страниц секретных документов об обнаружении НЛО в США и Канаде были опубликованы на официальном сайте Wikkileaks.

Среди предоставленной информации есть доклад некоего Виктора Виггиани, который участвовал в первом канадском национальном расследовании НЛО в Брантфорде, Онтарио. Речь идет о секретной записке от 14 ноября 1968 года.

Данный документ гласит: бюро уголовного розыска (CIB), отделом F «обнаружен НЛО в Северной Саскачеване». Также в документе указано, что 17 октября того же года, региональный представитель господин Ходжес и представители комитета по изучению метеоритов из Национального научно-исследовательского совета Канады исследовали «небольшой фрагмент металла», который был найден в районе озера Волластон, недалеку от границы Манитобы.

Удивительно, но в данном официальном докладе черным по белому написано: «Экспертиза показала, что фрагмент метала, по всей видимости является частью транспортного средства, прилетевшего из космического пространства».

logo