Первое инопланетное пришествие 2018 года? Вертикальный НЛО в Мексике

Первое инопланетное пришествие 2018 года? Вертикальный НЛО в Мексике 2018-ufo

Видео необычного НЛО недавно появилось в социальных сетях, а охотники за неопознанным поспешили назвать его «первым инопланетным свидетельством 2018 года».

Технически этот объект — НЛО, но действительно ли оно инопланетное по происхождению?

Видео предполагаемого НЛО в последнее время, появившееся в социальных сетях, уже обрело массу поклонников. Предполагается, что видео было снято женщиной в Мексике и показало вертикальный, странный объект, который, кажется, парит в воздухе.

По словам эксперта по НЛО Педро Рамиреса, с прошлых двух месяцев 2017 года произошел всплеск инопланетной активности, вероятно, из-за запусков космических агентств NASA и SpaceX. С большим количеством запусков, уже запланированных в ближайшие месяцы, он полагает, что будет еще больше таких таинственных событий и наблюдений.

Более того, Рамирес утверждает, что инопланетяне знают о недавних запусках человечества и обозначили их как «военные». Он также заявил, что 2018 год будет интересен для тех, кто следит за такими явлениями.

«Обеспокоенные нашей деятельностью, они все чаще посещают нашу планету», — сказал Рамирес.

Тем не менее, хотя многие заинтригованы предполагаемым инопланетным визитом, другие скептически относятся к ним. Некоторые люди говорят, что это скорее похоже на человека, проверяющего реактивный пакет, а другие считают, что видео было поддельным.

Технически, объект, виденный на небе в видео, является НЛО, который не идентифицирован. Похоже, что это действительно летает, и это объект. Тем не менее, еще не ясно, что именно объект.

НАСА активно пытается найти признаки инопланетной жизни, хотя, не так остро, когда дело доходит до мониторинга НЛО.

Что касается объекта, снятого над Мексикой, то эксперты все еще не знают, что представляет собой объект или даже является видео реальным или поддельным. Пока объект остается неопознанным летающим объектом.

Источники: http://www.techtimes.com/articles/218750/20180114/first-alien-sighting-of-2018-vertical-ufo-spotted-in-mexico.htm

logo