НЛО посетил Ставрополь

НЛО посетил Ставрополь news20130705155329

22 июня примерно в 20-30 ставропольчане стали свидетелями визита к нам инопланетных собратьев. Данное событие зафиксировано на фотографиях, сделанных из окон одной из многоэтажек Ставрополя.

НЛО на этот раз прибыл на Землю в виде белого прямоугольника с двумя отверстиями, чем-то напоминающими автобус.

Жильцы квартиры и не ожидали поймать такую удачу за хвост: изначально они снимали двойную радугу, появившуюся над городом после непродолжительного дождя. Однако не тут то было: на сделанном фото люди заметили неподалеку от радуги… призрачный объект!

Фотофакт или очередная фотоуловка?

На семи семейных фотографиях присутствие данного объекта неизменно. По словам уфолога-любителя с многолетним стажем Сергея Пахомова, не раз наблюдавшего в окрестностях Ставрополья подобные явления, это лже-НЛО, поскольку на снимках его выдает не обтекаемая форма. По его утверждению, подобных неопознанных летающих объектов не существует. Настоящие НЛО имеют сферическую, дискообразную, вытянутую форму, но обязательный признак его «внешности» — обтекаемость, и в атмосфере они движутся с большой скоростью. Как утверждает уфолог-самоучка, это или дефект плёнки, или же мистификация, хотя уверен, что НЛО существует. «Инопланетяне наблюдают за нами ещё с сорок третьего года, но из-за боязни не вступают в контакт», — говорит Сергей Пахомов. И тут же добавляет: «Человечеству же бояться в данном случае нечего, поскольку за нами наблюдают по большому счету позитивные цивилизации».
 

logo