НЛО и Тайны Космоса

NASA призналось, что знает о существовании инопланетной жизни

nasa-press-konferentsiya

Невероятно шокирующим стало выступление пресс-секретаря NASA Триш Чамберсон (Trish Chamberson) . Уфологи всего мира наконец-то вздохнули с облегчением, ведь по ее словам представители агентства в течение многих лет знали о существовании иноплаентной жизни, но просто забыли об этом упомянуть.

«Сожалею. Мы просто предположили, что все знали об этом», — сообщила она в переполненном зале штаб-квартиры NASA в Вашингтоне.

Таким образом, в течение двух часов брифинга NASA подтвердило сделанные ранее обществом предположения о существовании НЛО и инопланетных технологий. Более того, по сообщению издания Waterfordwhispersnews, представители NASA сообщили, что находятся в постоянном контакте сразу с четырьмя отдельными расами инопланетян, которые в буквальном смысле попросили передать землянам «привет».

«Существует так много фильмов, документальных фильмов и телевизионных программ про пришельцев, что мы подумали, что все и так осведомлены о них», — сообщила госпожа Чамберсон потрясенной толпе репортеров, «Инопланетяне посещали нашу планету в течение тысяч лет. Как вы думаете, кто построил древние пирамиды и все остальные мегалитические сооружения по всему миру? По моему, все очевидно».

«Мы приносим свои извинения за это недоразумение, нам казалось все это не важным», — сообщил другой представитель NASA. «Мы были так заняты своими инженерными технологиями, что просто забыли об этом. У них есть даже базы на темной стороне Луны и в настоящее время они добывают минералы на нескольких планетах в нашей Солнечной системе. В последнее время они ведут активные разработки на Юпитере и это может привести к образованию новых колец вокруг этой планеты. Не смотря на то, что они предпочитают не вступать с нами в контакт, они постоянно жалуются на использование и тестирование ядерного оружия на Земле. Согласно их утверждениям, каждый ядерный взрыв влияет на параллельные вселенные».

Подобные заявления привели многих именитых уфологов в настоящее негодование. Ведь обнародование данной информации произошло, по их мнению, спустя 70 лет бесчисленных наблюдений НЛО и похищения людей. На этом фоне, заявление представителей NASA о том что, «пришельцы на самом деле являются безвредными и заинтересованы только в природных ресурсах планеты», а так же о том что «их существование не должно вызывать у нас никаких проблем» выглядит несколько нелепым.

нравится(169)не нравится(85)

Источники: Waterfordwhispersnews

комментариев 30

  • Михаил15.09.2016 в 14:17

    Что мне понравилось,это "ведут разработки на Юпитере"! Чего это они там разрабатывают? Газ сжижают? Уморили. Вот так НАСА!

    нравится(41)не нравится(5)
    • Николай15.09.2016 в 20:42

      да уж.... кого-то надо лечить!!

      нравится(13)не нравится(5)
    • Виктор17.09.2016 в 08:44

      Вы очевидно уверенны в том, что у тех разработчиков такая-же физическая форма, структура тела как и у нас?

      нравится(14)не нравится(3)
    • Артем17.09.2016 в 20:02

      Вы наши технологии и потребности не сравнивайте с их. Земляне еще на таком уровне, все равно что человек и таракан. Вы вот например живете, чтобы жрать, а они чтобы созидать. Молчали бы.

      нравится(14)не нравится(10)
    • Антон19.09.2016 в 10:00

      Читайте Стругацких.
      В самом Юпитере, как в сверхмассивной планете, вполне могут быть остатки других планет, астероидов и прочих твердых космических тел, затянутых под действием огромной гравитации газового гиганта.

      нравится(3)не нравится(3)
  • Sergey15.09.2016 в 20:07

    Источники: Waterfordwhispersnews

    Waterford Whispers News is a popular Irish satirical news website (это популярный ирландский сатирический вебсайт) - Wikipedia

    нравится(56)не нравится(0)
  • ХерХуйГен16.09.2016 в 18:09

    4 раси? ... туфта ЭТО а не новость..

    нравится(8)не нравится(2)
  • михаил17.09.2016 в 01:28

    ну что за лютый рамс!!!! просто теперь -это официально

    нравится(0)не нравится(4)
  • saimon17.09.2016 в 05:55

    NASA себе рейтинг поднимает..))

    нравится(3)не нравится(4)
  • Елена17.09.2016 в 12:26

    Те кто заинтересован в ресурсах планеты называются ПАРАЗИТАМИ которые уничтожают планету за планетой . И не Дай Бог им добраться до нашей матушки земли . Не все пришельцы дружелюбны , особенно в фильмах . Так что не надо пускать туман в глаза и голову за дружелюбные и безвредные 🙂 лживое NACA.

    нравится(6)не нравится(7)
    • Вита17.09.2016 в 17:26

      Так мы на своей матушке земле первые паразиты. Но куском делиться не хочется, это да. И вообще это фигово если каждый прохожий начнёт заходить без спроса ко мне домой и брать все что захочет.

      нравится(9)не нравится(4)
      • Артем17.09.2016 в 20:05

        Нет ничего тут твоего. И земля матушка не твоя. Мы плесень на ее поверхности.

        нравится(15)не нравится(4)
        • СВ18.09.2016 в 14:34

          Это Вы, пардон плесень

          нравится(3)не нравится(7)
    • Артем17.09.2016 в 20:07

      Это ты паразит. Только проедаешь все ресурсы планеты и взамен ничего. Это будет чистка, если они прилетят. И не твоя это планета. Ничего тут тебе не принадлежит.

      нравится(8)не нравится(3)
    • XXX17.09.2016 в 21:34

      Уже добрались.

      нравится(2)не нравится(0)
  • 117.09.2016 в 14:13

    ПОЛНЫЙ БРЕД!!!! ИДИОТЫ-ПИСАКИ!!!

    нравится(9)не нравится(3)
  • 117.09.2016 в 14:14

    NASA НИКОГДА такого не писало!!!!
    Не читайте руссо-прессу - это МРАК!!!!

    нравится(17)не нравится(2)
  • Михаил17.09.2016 в 21:42

    Как интересно... Жаль, что фейк!

    нравится(12)не нравится(1)
  • Валентин17.09.2016 в 23:45

    Ржу с людей, которые в это поверили.

    нравится(18)не нравится(2)
  • свет в конце тунеля18.09.2016 в 14:24

    Для всех особо тупих) ето прикол такой)

    нравится(4)не нравится(1)
  • Sami znaete kto !18.09.2016 в 21:38

    Познакомьте меня с одним из них !

    нравится(1)не нравится(0)
  • Баур19.09.2016 в 06:03

    Чет они с первой апрельской шуткой запоздали, как говориться будьте любезны показать доказательство

    нравится(1)не нравится(0)
  • Аноним19.09.2016 в 11:05

    mi zdes

    нравится(2)не нравится(0)
  • Orik19.09.2016 в 11:07
    нравится(1)не нравится(0)
  • Orik19.09.2016 в 11:08

    XaXaXa

    нравится(0)не нравится(1)
  • Люмпен19.09.2016 в 21:19

    Ключевая фраза, по заявлению, Ирландской сатиры))))

    нравится(1)не нравится(0)
  • Инопланетянин20.09.2016 в 12:14

    Бред...

    нравится(0)не нравится(0)
  • allbertych20.09.2016 в 15:03

    В NASA не в курсе что кольца есть у Сатурна, а не у Юпитера!!!

    нравится(1)не нравится(0)
    • алекс20.09.2016 в 19:22

      кольца есть и у Юпитера,знаток

      нравится(1)не нравится(0)
  • Циничный Бандера06.11.2016 в 14:58

    Первоисточник этой "новости" ирландский сатирический сайт...- это все объясняет. Подобное сообщение вызвало бы огромный ажиотаж во всех СМИ и научных кругах, но о нем написал лишь сатирический сайт и перепубликовали сотни задрыпаных сайтов...
    Вообще от кууда у рассейских СМИ интерес к НАСА и инопланетянам? У рассеян главное что Крымнаш, че там у хахлов и распятые карателями мальчики...

    нравится(0)не нравится(0)