INDEPENDENT: Пентагон опубликовал видео перехвата НЛО

INDEPENDENT: Пентагон опубликовал видео перехвата НЛО Погоня за НЛО

Американские военные обнародовали кадры слежки пилотами ВМФ за неопознанным летательным  аппаратом.

«Я понятия не имею, что я видел … Оно ускорилось, как ничто, что я когда-либо видел», — говорит пилот ВМФ.

Американские истребители были отправлены на перехват загадочного летающего объекта, когда он парил у берегов Сан-Диего. Видео, опубликованное Министерством обороны США, показывает, что пилоты ВМС реагируют с изумлением, когда они отслеживали белесый овал, и его полет над Тихим океаном. Кадры изучались с помощью секретной программы, задачей которой было расследование сообщений о неопознанных летающих объектах (НЛО).

Пентагон признал, что программа расширенной авиационной угрозы (AATIP) работает с 2007 по 2012 год с ежегодным финансированием в размере 22 млн. долларов.

Недавно выпущенные кадры показывают встречу в 2014 году между неопознанным объектом, размером с коммерческий самолет, и двумя истребителями ВМФ F/A-18 Super Hornets авианосца Нимиц.

Начальники ВМФ пилотов больше не исследовали показания пилотов, и остается неясным, что это за объект. Эксперты говорят, что обычно существует мирское объяснение очевидных наблюдений НЛО и предостережение о том, что отсутствие объяснений не является доказательством внеземной жизни.

Источники: http://www.independent.co.uk/news/world/americas/ufo-video-us-navy-tracking-pilots-footage-unidentified-object-a8116356.html

logo