Танец двух НЛО в Англии попал на видео

Танец двух НЛО в Англии попал на видео nlo1

Поразительное видео удалось сделать жителю английского города Честерфилд в графстве Дербишир. Прогуливаясь поздно вечером, он заметил в небе два объекта синего цвета, которые выполняли невероятно стремительные маневры. При этом НЛО не издавали абсолютно никаких звуков.

Сам очевидец, которого зовут Уэйн Остин, сообщил, что странные огни в небе наблюдал далеко не только он один, — вместе с ним на небо смотрело порядка дюжины проходящих мимо людей, многие из которых также осуществляли видеосъемку на мобильные телефоны. Залив свое видео на Youtube Уэйн сразу же отправил ссылку известному уфологу Скотту Уорингу, благодаря чему оно получило широкое распространение.

Впрочем, Скотт Уоринг достаточно спокойно отнесся к данному ролику: «Не вижу здесь ничего необычного. Для человека, который своими глазами наблюдал в своей жизни НЛО несколько десятков раз, это видео не является чем-то из ряда вон выходящим. Тем не менее, это весьма интересный материал. Порядка пятидесяти подобных синих огней мне доводилось видеть самому, и они также выписывали странные пируэты в воздухе. Однако они были далеко, а мистер Остин смог заснять их на достаточно близком расстоянии».

Уфолог уверен, что данные огни и подобные им есть ничто иное как беспилотные летательные аппараты пришельцев, осуществляющие постоянное наблюдение за событиями, происходящими на Земле.

 

Источники: ufosightingdaily

logo