Погоня американских истребителей за НЛО попала на видео

Погоня американских истребителей за НЛО попала на видео pogonya

Безуспешная попытка перехватить НЛО над Лас-Вегасом

22 мая 2016 года на Youtube попало весьма неоднозначное видео. На нем отчетливо видно как два самолета преследуют дисковидный объект неизвестного происхождения. Уфологи уверены, что благодаря достаточно качественной съемке очевидцев, у людей появилась возможность наблюдать самую настоящую погоню за НЛО.

На первых секундах видео самолеты, которые предположительно вылетели на перехват с базы ВВС США под Лас-Вегасом, пытаются держаться неподалеку от объекта, однако позже неизвестный аппарат демонстрирует  пилотам свои возможности и без каких-либо проблем уходит от перехвата, скрывшись в плотных слоях атмосферы.

Мнения пользователей социальных сетей по поводу данного видео разделились. Скептики уверены, что «шар» был просто напросто «дорисован» на данном видео и никакой погони на самом деле не было. Сторонники же инопланетных контактов оказались более категоричными и назвали это самым настоящим позором американской авиации, так как отправлять пилотов на перехват летающей тарелки было откровенной глупостью. По их мнению, согласно множеству уже существующих наблюдений, скорость подобных НЛО может в тысячу раз превышать скорость самых современных самолетов.

logo